Галина Галчонок

🖼Центральная избирательная комиссия в Москве пользуется ноутбуками с украинской раскладкой клавиатуры. Только украинские буквы они замазали лаком, – сообщил российский политик Леонид Волков. 😂 расеяне не ссыте , буквы окурки не кидаю😉 и не хлопают 😂 !

–1
Ответы
Геннадий Попов

А на Украине клавиатуры украиноязычные? А ты, шалаболка, вроде пользуешься компом с русской раскладкой клавиатуры? Или ты когда свои "шедевры" печатаешь памперсы одеваешь, чтобы после нажатия русскоязычной клавиши дерьмом, которое в эти моменты из тебя лезет, одежку не испачкать?😁😃😆🤪😜

Грейсвандир

при путинизме Достоевские на появятся) - гопота и обрыдлое мужичье будет бегать по городу в поисках водки, чтобы выпить за свое величие)

Галина Галчонок

🖼великие ....

Грейсвандир

им не дано... им невозможно объяснить)... ту тонкую жизни нить, когда они на канате фантасмогории идеологии болтаются, от реальности отрешенные нелепые создания умершего совка)

Jane Consuelo

Ладно Достоевские, а этот, как его прости-господи, Пелевин? Кто-нибудь читал его произведения? Годные?

Грейсвандир

Пелевина читал раннего - экспрессивно писал, "Шлем ужаса" - заглотом за 1,5 суток)... потом перестал - исписался он)

Лоуренс Аравийский

О! Волков - это голова!
Он забыл сказать, что в некоторых комиссиях стоят еще "Паруса", и то и "Спектрумы-128"

Нептун

это крайняя бредятина тупорылых идиотов кто такими фейкометами занимается, тупее некуда, днише

Нептун

это крайняя бредятина тупорылых идиотов кто такими фейкометами занимается, тупее некуда, днище

Вячеслав Чистяков

заебла уже, не смешно все все знаем , уйди не доставай меня хотя бы

Галина Галчонок

фиии ,как грубооо ,,, и к тому же , не могу я ...не те гендерные признаки 🤷‍♀️ не печалься , вот оно может... и при том всю расею 🖼

Санёчек Я )

Бля заебла своей хуйней 😁 у тя климакс что ди

Санёчек Я )

😱Рвота с блевотой🤣 хуя тут союз

Галина Галчонок

ооо😉 видишь как чмо прёт 😂😂😂

Санёчек Я )

Вас двоих расперает 😂 тебя или её 😁 в контексте подчеркивал блевота🤮...... 😂

Санёчек Я )

🤦чичи гага 😁 ага✌️

Александр Небукин

И к чему эта писанина...?

Nata Fineja

Волков, а это кто?

Звездочет Дальнобой Торонто

так они ждут зсу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да не будут они орать...какать в чемодан будут по тихому 🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

орать и громко какать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда воиска рф вошли в Грузию это было "наведение конституционного порядка" сейчас "спецоперация"....мамашки и жёны не плакайте....если вашим мужьям и детям отрезают яйца и отрывают головы....пукин войну не обьявил....поэтому укры ловят и могут делать с ними что хотят...они расценивают их как бандитов с оружием....под женевскую конвенцию они не попадают....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чьи жёны и мамашки, не поняла юмора?

Віктор Край

ну а раптом?!

Kl
Klio

🖼

Alex Dark 🇷🇺

ну ну