Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

А ваш кот тоже боится пылесоса?И при первых звуках зарывается под плед?

Ответы
Алла Семенова

У меня дома живут 2 кота и кошка, мальчишки при звуке пылесоса бросаются врассыпную и прячутся по углам или под кроватью, а вот киска-девочка, всегда спокойно реагирует, остается на месте, ее даже попылесосить можно.

На
Натали

сползает как змея, ползучими движениями по полу в плоском почти виде забивается, глаза как два блюдца, на голове взъерошенная прическа))) 😄

Агния Андронова

Не то слово! Для начала еще и подпрыгивает на метр. Поэтому, чтобы не травмировать несчастное животное, я его запираю в соседней комнате.

Наталья Молчанова

Мой прыгает на шкаф и оттуда наблюдает за процессом , после выключения пылесоса он обязательно спрыгнет и потрогает его лапой.

Пани Яблонская

и кошка тоже, убегает в другую комнату, или вообще прячется за телевизор, думает, если не видит его, то уже в безопасности.

Ирина Тулякова

боится, но убегает к себе на батарею, он покрывала совсем не переносит, даже в крепкие морозы спит с нами но поверх одеяла

В)
Викченция )))))))

не то что бы под плед....но вот недавно увидела у кошки в корзинке саперную лопатку. счас сижу и думаю - для чего он аей?

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Ну наверняка она боец кошачьего спецназа)))

В)
Викченция )))))))

окопы роет и брустверы насыпает))

Ел
Елена

мой скрывается еще до того, как включу....не дождавшись звука..... один вид этой адской машины вводит в шок и панику...

Нет Идей

У меня две кошки и от пылесоса они просто растворяются в квартире, их потом несколько часов просто нельзя найти

ОК
Ольга К

МОЯ КОШКА,КАК ТОЛЬКО ВИДИТ,ЧТО Я ИДУ К КОРОБКЕ С ПЫЛЕСОСОМ....КУДА ПРЯЧЕТСЯ???ДО СИХ ПОР МЕСТО ЭТО ЕЁ НЕ ЗНАЮ!!!

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

))))она наверное кошка Штирлица)))

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

значит доставшаяся от него по наследству)))

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

по-моему у вас аватарка поменялась)))

ОК
Ольга К

точно))Вам не нравится это??

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Это камера компа так вас запечатлела?))

Регина Расолько

Старшая кошка боится, а вот младшая вообще бесстрашная - для нее это игра и смерть этому монстру-пылесосу.

Svetlana S.l.

у меня нет кота, но у меня есть хомяк - и при звука пылесоса он активно начинает бежать в своем колесе 🙂

Дина Первакова

убегает в др.комнату, а вот с собакой труднее, его приходится запирать в др. комнате, т.к. его кусает.

Та
Татьяна

одна моя кошка панически боится пылесоса, а вторая играет с ним, и лобзик включенный ее интересует

Наталья

у меня когда был котик ..первое времяпрятался от пылесоса....а став постарше даже верхом катался

Наталья

у девушек сейчас а у вас чуть позже будет

Анатолий Паулкин-Омск

Ишь как..Не знал..

Наталья

Анатолий к сожелению мне пора сладких снов.....

Анатолий Паулкин-Омск

Доброй ночи!!

Татия Боридко

Наш кот от страха бросается на пылесос, отскакивает от него, как мячик и удирает, задрав хвост)))

Светлана Ким

Моя старая кошка преспокойно сидит , где сидела. А молодая - стремглав бежит ко входной двери.

Ринат Фамутдинов

Давно было кот испугался и... потом отомстил! Описал его так, что не мог понять откуда стоко!!!

Ната Соколова

Нет. Моя кошка с интересом наблюдает за ним, или спит. А когда я использую фен, садится рядом.

Василий Рехвиашвили

Кота нет, но есть кошка (жена). При звуках пылесоса она активизируется и ищет где пропустил))