Исмаил Магомедов

верите ли вы в предсказанья племени Майа?( Это насчет конца света)

Ответы
Nataliya Levina

незнаю, как насчет предсказаний, чьих бы то ни было. но конец света каждый сам себе устраивает. если хочет конечно. это. ж просто очень: алкоголь, никотин, зависть, ненависть, злоба. вот это конец света. а я за ЖИЗНЬ!!!))))))

Алексей Баринов

Не верю. Данные слишком сильно разнятся. Есть мнение, их календарь заканчивается не в 2012, а в 5748 году. Журналюги, естественно подняли на щит первую дату и давай народ пугать ради денег.

Светлана

я верю в то,что конец неизбежен...когда именно не знает никто.но человечество само толкает себя в бездну...

Ирулен Журавская

нет не верю,верю в то что у них писарь заболел и писать больше не смог))или просто им надоело)))

Ирулен Журавская

а у вас какое мнение на сей счет?))))

Исмаил Магомедов

Не верю, интересно было узнать кто со мной)))))

Jelena Bittner

я верю в мир,любовь, себя....и много чего другого и если будет конец.....то флаг нам в руки

Татьяна Корнева(Цихотских)

ДА ЧТО ВАС СЕГОДНЯ НА ЭТОМ ПЕРЕКЛИНИЛО ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ ТЫ ЧТО ТО СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ

Александр Бекин

все это туфло,мне номер на машину новою дали конец света и че?страдать из заетого.

Ухтишка (Official Page)

нет,только Аллахь знает когда будет Судный День для всех кого он создал

Людмила Ломаева

Не хотелось бы.. Всё можно изменить в лучшую сторону нашей Земли.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

нет просто они и так календарь на сколько лет вперёд составили...

Виолетта Дворжак

так там же не было предсказания, просто календарь закончился

@ Санёк @

МАЙЯ НАЁБНИКИ, ТОЛЬКО БЫ ПОСТЕБАТЬСЯ НАД БУДУЕЩЕЙ РАССОЙ

Ирина Егорова

Не верю, каждый раз все переносят и переносят конец света

Ольга Пышная

Как может быть Конец...,если нет Начала..?:)))

Таня Кирякова

Нет,их предсказания уже давно оправдали.

Елена Замятина

от этого может что-то поменяться в жизни?

Св
Светлана

Верю, что его не правильно расшифровали.

Елена Панова

ДА ЗАДОЛБАЛИ ВЫ ВСЕ С КОНЦОММММММ))))))))))))

Нелля Набок

НЕ ВЕРЮ ,НО МОЛЮСЬ ЗА СОХРАНЕНИЕ ЗЕМЛЯН

Sg

http://demotivators.to/p/658569/2012.htm