Summer Girl

Флирт.Это опасная игра с границами?В ней нет пощады и правил?Когда не знаешь-где правда,где шутка.Слепнешь в темноте и действуешь наощупь.Нет ничего пленительнее,чем флирт с умной девушкой-она умеет спокойно выдерживать мужское внимание, поддерживать игру,шутить и не боится ответить.Ведь она уверена,что все под контролем.Потому,что она соблазняет,а не соблазняется. Привет всем "охотникам" спрашивалки от умной девушки😎

Ответы
Kapitan Nemo

Да Я согласен...Я такое уже не раз встречал в своей жизни...Это очень приятное состояние Жизни... Флирт-не чем не обязывает...мы просто тащимся от общения

Сергей Ерохин

"жертва" думает что её атакуют, пытаются что то заполучить от неё, имеют к ней Особый интерес..но истинный охотник..он просто её настигает.. 😉

Summer Girl

Игра с дистанцией обоих ставит на колени😊

Сергей Ерохин

настоящая игра не имеет расстояний и ограничений..)..дистанцию можно всегда резко сократить..)

Summer Girl

Сократите)

Сергей Ерохин

..ну хорошо хоть не сразу в загс зовёшь..))

Summer Girl

Потом,сюрпризом будет))))

Сергей Ерохин

шёл..споткнулся..очнулся..загс..)

Summer Girl

Ага,вы на почте,распишитесь в получении посылки)))

Михаил Черевичный

Ну, не всю же жизнь будет флиртовать умная девушка, когда то надо и дурочкой прикинуться.

Михаил Черевичный

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Т.е. "злые языки" всегда будут говорить, что Вы "черная"

Summer Girl

Это их проблемы

Михаил Черевичный

Ну вот другое дело, а то я не такая хорошая. Идите по жизни улыбаясь и все будет SUPER

Summer Girl

Да я идеальная) почти)

Михаил Черевичный

Удачи Вам!

Фуат Насыров

каждое начало , хотелось бы завершить логическим завершением..............🌹

Фуат Насыров

охотнику конечно!!!!!!!!!!

Summer Girl

А что надо?)))

Фуат Насыров

логического завершения!!!!!!!!!

Summer Girl

Кому надо-пусть завершает))

Фуат Насыров

а одиночку невозможно

Владимир Васильевич

Умница!!! Думать головой в любой ситуации это достоинство! Но... скучное

Summer Girl

Уверены?)

Summer Girl

Со мной никогда не скучно!

Владимир Васильевич

Так не о Вас конкретно. А о том контроле, который есть постоянно. Даже и флиртовать скучно, не говоря о чем то большем

Summer Girl

А я о себе

Владимир Васильевич

Нет ничего проще....

Alarih

а если она сама влюбится???....останется ли она тогда умной????....

Summer Girl

Любовь должна быть взаимной) и любви всё и все покорны😏

Alarih

Любовь приходит, как мираж и тает...Или остаётся?? В ней вдохновенье и кураж. Любовь на счастье нам даётся!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А как насчёт умных мужчин, с ними флирт приятен?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Угу...не нужно недооценивать мужчин)))))☝️

Summer Girl

Какя цена?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Цена разная...есть такие,что и сами не заметите,как "влипните"))))))

Summer Girl

Личный опыт?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет,знаю истории)))

Summer Girl

Бывает)

Де
Дерсу

Опытный флиртизер, влет распознает такую.)))

Summer Girl

😁

Де
Дерсу

😋

Summer Girl

😏

А. А.

Ага... Я стараюсь обходить таких стороной )))

Nikolaj Taskayev

привет так вот и меня соблазнила и пропала

Summer Girl

Привет,ты мне сам в л.с.не отвечаешь

Антонина Вожова

И на тебя найдется более умный.

Ма
Марина

Хорошо! Молодость вспомнила.

Сергей Н

А не охотникам тоже привет?

Summer Girl

У вас охота закончена)) жене привет)

Сергей Н

Так я же не охотник

Анатолий Гредин

Умная?Точно?В гейши метите?

Евгений Дементьев

Доброе утро умная девушка

Summer Girl

Привет

Евгений Дементьев

А флирт в интернете от реальной жизни сильно отличается

Summer Girl

Задайте вопрос-вам ответят

♪♪
♪♪♪♪♪

Очень даже здравствуйте

Summer Girl

Добрый день

♪♪
♪♪♪♪♪

Добрый ночи

Студент Валера)))

Палка о двух концах!!!

Данила

ok , покажите сиськи ))

Summer Girl

Дрочеры не истребимы)))

Юрий

приветик))🌹🌹🌹

Юрий

да не за что - ведь всё по факту). Приношу свои извинения мисс

Summer Girl

Все ок

Юрий

удачи вам, любви и благополучия, прекрасная леди)

Summer Girl

Дякую)

Юрий

будь ласка))