А.
Анастасия .

Если парень предложил сделать паузу в отношениях, то есть ли надежда, что всё можно вернуть или уже всё кончено?

Ответы
Ольга Короленок

дайте паузу и затаитесь! Если вы нужны, значит вернется , а если нет, то сами бегите от него!Отношения не терпят пустоты и пауз, либо они есть, либо-нет!

Проехали

Скорее всего, он взял паузу для окучивания другой претендентки. А вернется он только в том случае, если на новом фронте у него случится полный облом.

Александр ))

По моему второе. В любви нет пауз...

Проехали

тогда значит и не было любви!

Александр ))

Правильно думаете, миледи!!!

Ма
Марина

считаю, что скорей всего решил попробовать с другой, а если не получится, то вернуться. без обид, это мое (возможно ошибочное) мнение...

Ел
Елена

это вас культурно отшили, скорее всего, ваше место уже занято

Lady Winter 🇷🇺

Уже кончено. Возврат к нему для вас это потеря ценности.

Pa
Pavel

бывает пауза.. видемо ему плохо. или он перегружен

Нургуль Кунетова

Все кончено просто он не хочет вас обидеть

Константин Unknown

тестостерон подскочит и по новой

Константин Unknown

тестостерон вырастет и по новой

Михаил Шепилов

значит,что у тебя подруга /ги/

Ольга Фролова

После паузы будет понятно...

Lika Terts

надежда умирает последней )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец

Lukagray

да нет наверное