♥ В.м. ♥

В свет вышла новая книга: «Следует ли рассказывать женщине об измене? Советы травматолога».....

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе...
Валентин Добродеев
Я дарю тебе с нежной улыбкой,
Королеве из мира цветов,
Самой чувственной женщине, пылкой,
Свой букетик из радужных слов!
Пусть всегда будешь так же красива,
С ароматами ранней весны,
И кокетлива будь и игрива:
Светом Счастья наполнена ты!
Чтоб на крыльях всегда ты летала
И была украшеньем Любви,
Чтоб на троне цветущем сияла
Под восторг всех влюблённых Земли!
Чтоб Звезда твоя ярче горела
И Любовью согрела весь мир!
Вся Вселенская Лира бы пела
Под сиянием Божьих стихир!..
Я дарю тебе этот букетик
Самых нежных и трепетных слов!
Пусть тебе теплотою он светит,
Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись,
Смущённой улыбкой, давая понять,
Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак,
Даёт тебе право, мечтой обладать.

Чуть простынь откинув...Как будто богиня,
Ночнушка из ситца, сползает с плеча,
Так маленькой ложкой...Изящно и нежно,
Мешаешь ту сладость...Что так горяча.

На мягкой постели...Такая невинность,
Слегка улыбаясь, давая понять,
Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость,
Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Игорь Песков

Найти тебя средь тысяч лиц украсть,
На несколько часов..минут быть может,
И ощутить тебя своею кожей,впитать
В тебе , как в омуте пропасть.
Надеть тебя , как нежные шелка,
Продольно, поперёк с тобою слиться,
Затихнуть на мгновенье и забиться
Лиловой тонкой венкой у виска..
Войти в тебя, как в сеть метро нырнуть
И раствориться криком электричек,
Иыть для тебя последнею из спичек,
Её шальному ветру не задуть
Волною приплывать к твоим ногам,
И быть с тобою каждый раз, как в первый
Молиться всем, каким ни есть Богам,
Любым Богам ,они ведь есть наверно

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Вега Светлая

Воистину Травматолог.. причем здесь измена? Чесным быть и изменять не придется.ить все так просто. когда врать перестают,перестает работать энергия интереса достать.. чтобы тебя заметили..ить что такое измена??Меня ЗДЕСЬ не видят, а там вот увидели.Посмотри!!! Я Есть! вот и все. посмотрите на все с такой позиции,многое поймете!

Галина Скобелина

лучше промолчать а то можно и без головы остатся один случай из жизни муж уже в возрасте гднто за 50 влюбился и не знал что делать как поступить уже деди взрослые и внуки есть проиходит домой и спрашивает у жены что делать я вот влюбился она молча берет сковародку и по голгве бац и всялюбовь кудато отлетела вот такое бывает

Любовь Кушельман

Измена в разных видах по моему родилась вместе с человеком!И рассказывать ей ни мужчине ни женщине нет надобности!Главное как вы сами относитесь к этому событию и сделайте сами выводы что важнее и примите решение!

Иван Атавин

я проще скажу если вы хотите сказать своей жене или девушке правду об измене....то лучше это сделать на растоянии и по телефону ...но потом придется очень долго доказывать то что вы ее любите и то что вас попутал черт

Евгений Кондрашов

Хорошо, наверное Если патологоанатом предисловие напишет, как говорил поэт Иртеньев.....И неимущим и богатым мы в равной степени нужны. Сказал патологоанатом и вытер скальпель об штаны.......

Григорий Зубков

Моё мнение. Нельзя ответить однозначно! Ведь женщины отличаются между собой не только ростом, размерами, разговорчивостью... У них зачастую весьма полярные мировоззрения! существенно

Ирина Андреева

знаешь все зависит от пары которой это испытание пришло а там несколько вариантов если взаиное понимание или нет если ревность или нет ина что человек может пойти в таком случае

Антонина Сорокина

:)ок,товарищ капитан,вопрос можно?_-задавайте(?)_-Откуда в русском языке взялись нечитающиеся(непроизносимые)буквы?_-Сержант Петренко та то у тебя своих проблем мало,чи шо? 🙂

Инесса Эйхгорст

Зачем? Что ли от травмы мужчина лучше станет или больше и сильнее вас полюбит? Сомневаюсь. Лучшая ваша плата за его измену - расставание и полнейшее безразличие к нему.

Евгения Борисенко(Дядич)

Такую книгу пока не встречала и не читала, А сама думаю, если женщина об этом не знает и не догадывается,то и не следует, Как говориться меньше знаешь -крепче спишь

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Константин Бабков

Обычно к словарям прикладывают СД-диск с переводчиком. Если к этой книге не приложен СД-диск или чугунная сковородка (хотя бы), издание считается неполным.

Как Новый

Рассказывать не стоит ,раз такое происходит,пусть примет взрослое решение ,развод или разрыв отношений,и у травматолога будет больше свободного времени

Юрий Степанов

вышла также книга известного кутюрье о новых модных тенденциях в оформлении защитных касок и жилетов из кевлара для достижения семейной гармонии

Юрий Пчелинцев

Зачем Надо думать обудуюшем Не исключено что Сново Потянет На лево Второй измены Думаю Не Проститит Атак как говорится Меньше Знает Лучше Спиш.

Галина Михалёва

Ну если книга от травматолога, тогда надо почитать. Что он там советует мужчинам? Какое место прикрывать усердно, при откровении об измене.

Владимир Тихонов

Даже если тебя застали в постели с другой женщиной , никогда ни в чем не сознавайся. Говори, что ничего не было и никто ничего не докажет.