Светлана Матвеева

В конце концов, что такое жизнь? Путешествие. Что такое смерть? Цель. Что такое мужчина? Пассажир. Что такое женщина? Багаж. Так ли это?

Ответы · страница 2
Татьяна Караханова

1-согласна,2-у меня другие цели,3- просто любимый,4-поддержка души и тела мужчины.

Ленусик...

вот уж никогда не думала, что смерть - это цель........Вы случайно не "смертник"?

Светлана Матвеева

Нет, но это неизбежный финал для всех.

Ленусик...

вот вы сами себе и противоречите...., потому что финал и цель, совершенно разные вещи.

Галина Казанская

ЖИЗНЬ ЭТО ШКОЛА, СМЕРТЬ ЭТО ПЕРЕХОД, МУЖЧИНА ЭТО К..., А ЖЕНЩИНА ЭТО БОГИНЯ!!!

Надежда Юрасова

жизнь игра о смерти не думаю сама придет мужчина это хомут а женщина шея

Ирина Ольховая

бывает и наоборот- мужчина-чемодан без ручки.... кому как повезёт)))))))))

Любовь Хаджисова

Ну все может быть если у человека такое отношение к этому ко всему.....

Григорий Беленький

Вам правда это интересно??? Я думал тут полезные вопросы/ответы...

Александр Белоусов

нет. смерть -- финиш. мужчина и женщина --- туристы по тропам жизни

Тамара Глушко (Журавель)

А Вы что? багаж?Так себя чувствуете? Я таки нет! У меня своя ноша!

Елена

я такой багаж , что на пути к цели пассажиров менять упаришься))

Наталия Котова

Я багажом назвала бы своего мужчину .:)))Как чемодан без ручки...

Бабулька Питбулька

цель-смерть? не согласна.Мужчины и женщины -путешественники)

Инна Сотникова

Нет. У меня другие цели. И я -не багаж! А смерть-неизбежность..

Наташа Поль

чушь, особенно что смерть это цель. да и все остальное тоже

Светлана Матвеева

Это конечная цель каждого. У вас по другому?

Наташа Поль

у меня да. а у вас безрадостная цель))) вы как хотите а я собираюсь вечно жить

Светлана Матвеева

Это замечательно. Оптимизм приветствуется. Вы верующий человек?

Наташа Поль

почему вы решили что это оптимизм? люди уверенные что умрут навсегда, намного радостнее живут тут, насколько я вижу. просто у них нет корней каких-то что ли. тяжело им в каком-то плане.

Светлана Матвеева

Верующие будут жить вечно. Ведь жизнь здесь только подготовка к жизни вечной. А вы к какому течению по вере принадлежите?

Наташа Поль

вы иронизируете зря, правда

Светлана Матвеева

Я не иронизирую . Здесь я уже общалась и евангелистами и иеговами и православными и спрашиваю вас совершенно серьезно, чтобы знать о чем можно поговорить.

Евгения Ххх

А по мне более-менее верно, но багаж-это по-любому, мужчина

Вячеслав Будько

какие-то странные у вас понятия! обратитесь с психологу...

Юлия Яновская

Жизнь - рельсы, женщина - паровоз, мужчина и дети -вагоны)))

Наталья Баукова

далеко не всегда ,и на ком там пассажир ездить собрался ?

Сергей Мухортов

Да ни кого я собой не тащу. Кто хочет - сам со мной идёт.

Аркадий Жежеренко

СВЕТЛАНА! ЖИВИТЕ ...ПРОЩЕ..и ТОГДА ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ...

Светлана Матвеева

Да не мое это высказывание. В инете откопала. У меня все ОК!!!

Аркадий Жежеренко

...ТОГДА ...ТАК... И ...ПИШИ...