Не Может Быть

Что делать и как реагировать, если близкие люди говорят, что твоё хобби (рисование) - отвратительно, не правильно и нужно его сменить?

Ответы
Маша :)

Если оно в рамках закона, то класть болт на мнение близких. В конце концов хобби приносит радость, глупо отказываться от радости из-за чьих-то предрассудков.

Демонолог Миднайт

А что отвратительного в рисовании?

Не Может Быть

Нет. Мрачность и подобное.

Демонолог Миднайт

Отлично. Ничего страшного - не только же розовых пони рисовать

Санёчек Я )

Не ,не, не может быть 😁

Павел

Смотря какое хобби

Павел

Хорошее хобби Не надо бросать

Верный Друг ...

переживают о вас

Верный Друг ...

смотря что если старуху с косой ... а если это вам нравится то занимайтесь переживают как вы сможете себя прокормить и обеспечить

Илья

что за Хобби?

Илья

А можно посмотреть на твои работы? интеерсно просто.

Не Может Быть

В Вк есть. В фотографиях. (такое странное ощущение, будто рекламирую...)

Илья

В каком альбоме, сфоткались кстати так,как будто Монна Лиза

Илья

Там где котейки стоят в рост и будут в тюрьме?

Не Может Быть

Да, в сохранёнках рисунков нет.