Вика Киреева

Вчера когда включала телефон в розетку заболел палец , сначала думала может на зарядку сильно надавила пальцем, не придала значения . Но сегодня целый день этот палец болит. Это могло током ударить ? И что нужно делать ? Прошли сутки , меня такая мысль только осенила

Ответы
Костя Кузнецов

Тебя что, током никогда не било, этот не с чем не перепутаешь, когда ударит первый раз, ты точно поймёшь, что это ток

Андрей Григорьев

Пройдет. Если зарядка китайская, действительно могло током ударить, это не фатально

На
Ната

Наврядли, вы бы почувствовали ток в данном случае

Александр Грызлов

Нет не током, сходите к доктору, он разберется

Светлана Спицына

Ударь по пальцу молотком, и будет тебе щасье)

Не
Немыч

Плохо дело...Только ампутация щас спасет

Козяфка Гы Вооот.....

Вечно вы суете пальцы куда не надо

S B

следы на пальце есть?

S B

значит не поражение током

Вика Киреева

🖼Посмотрите на указательный палец на подушечку . Вроде есть небольшой след ?

Вика Киреева

И что если ударило ? Опасно ? Какие последствия могут быть сейчас,

Serg Ska

Нет,от тока не болит

Дмитрий Дмитрокопуло

защемило нерв

Аптер Пётр Яковлевич

Нет