Илья

благими намерениями вымощена дорога в ад. как это понять7

Ответы · страница 4
Цап-Царапка Вредина.ру

Не помогай, если тебя не просят..) Хочешь как лучше, а получается как всегда..))

Н-
Наталья -Плотникова

да никак- мы только пришельцы- а как ТАМ оно никто не знает- давай дерзай!

Константин Шалдыбин

я думаю это алегоричный смысл и расматривать можно всяко и по всякому...

Валентина Ермолина

Сделаешь что-нибудь хорошее и загордишься.А гордость- мать всех грехов

Елена Вуколова

не навязывай свою доброту и помощь когда не просят - просящему помогай

Татьяна Кувалдина

Это 100% так! не делай добра не получишь зла! От добра добра не ждут и т.д.

Ёжик В Тумане

Не нужно навязывать свою помощь, что сецчас пытаются изобразить с ЮЮ!

Нина Чукаева

я понимаю это так: люди не всегда благодарны тебе за благие намерения

Janna Kulikova

Kak mne eto znakomo,kogda ho4etsja pomo4 vsej dusoj i dumaesj 4to postupaesj vo blago a eto blago obora4ivaetsja protiv tebja

Сергей, Plzeň

...вспомни, что тебе обещают перед выборами, а потом оглянись вокруг...

Елена Никулина

благими... это типа хочется сделать как лучше а получается как всегда

Алексей Родионов

Чем больше хорошего делаешь. тем хуже это все для тебя оборачивается

Алёна Александровна

Чем больше помогаешь людям-тем больше гадостей получаешь в ответ!

Маша Михайлова

Как ты всем хорошо не делай, всё равно тебя кинут, а может и не раз.

Ол
Оля

Не суетись, пока не попросят! Иначе будешь виноват в любом случае!

Любовь Красилич

Когда принимаешь решения за другого человека и решаешь за него.

Марина Бурбо Гунина

ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК "КАК ЛУЧШЕ" А ВЫХОДИТ "КАК ВСЕГДА" ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

Сергей Рейнтов

Хотели,как лучше,а получили,как всегда:)))))))автор Черномырдин!!!

Лидия Терёхина

Почти то же самое, что и "Хотели, как лучше, а вышло, как всегда".

Татьяна Басилашвили

а так,что все самые ужасные дела творятся из лучших намерений