Хомяк

Что бы вы хотели: летать, читать мысли или бессмертие? И почему?

Ответы
Алексей Токарев

Уважаемый Хомяк! Я до сих пор летаю во сне, часто читаю мысли окружающих и уверен в бессмертии души (не может быть дыма без огня, а на эту тему говорят, в том числе, и ведущие религии мира). Пункты данного списка перечислены полностью...

Хомяк

Самый отличный ответ!!! Я аплодирую вам стоя! 🙂 А то все хотят бессмертия.

Андрей Губский

Ничего, летать не хочу чтобы не выделятся среди людей, читать мысли не хочу чтобы лишний раз не расстраиваться и не засорять голову, бессмертие не хочу так как жизнь слишком скучная.

Лариса Соловьева

ничего из перечислесленого, летать боюсь, читать мысли не хочу, страшно, как потом относиться к людям? а бессмертие страшно, ведь уже не будет близких и родных тебе людей

Хомяк

Про бессмертие хорошо сказано))

Наталия Черноусова

От чужих мыслей свихнешся,бессмертие ни к чему,значит,летать. Наверно,в прошлом,я была ведьмой,до сих пор летаю во сне. И это так прикольно.

Хомяк

Послостью с вами согласна! Я тоже)

Андрей

ты раздаёшь способности. всё что ты перечислил это побочное проявления эволюции души и никогда не являлось целью.

Дима Трофимов

Бессмертие. По фигу на мысли. Полетаю на самолете, дельтаплане, аэротрубе, парашюте. На это нужно много времени)

Хомяк

А как же родные, близкие? Они ведь не бессмертны

Дима Трофимов

И что? Они так и так умрут, хоть со мной, хоть без меня. От этого не легче. Зато смогу увидеть прапраправнуков и когда они выдут на пенсию, рассказывать им о их прапрапрапрабабушке

Александр Chimera

Слишком грустно быть бессмертным: те же лица день за днем, те-же глупые ответы на вопрос "зачем живем?"

Владимир Трунов

ничего из перечисленного, так как все это уже попробовал, кроме бессмертия, но жизнь мне не дорога.

Геннадий Алексеев

Ни чего из перечисленного! Читать -так книги, летать- так самолетом, А бессмертие оно вообще зачем?

Хомяк

Хороший ответ)

Sergey Kustow

Очень тяжелый вопрос ,лучше по Стругацким ,счастья ,и пусть никто не уйдет обиженным !!!

Николаева Эльвира

не нужно ни одного из этих талантов..хочу просто жить.. и чтобы мои близкие были рядом..

Артём

чтобы летать есть самолёты. чтобы "читать мысли" - психология. поэтому бессмертие

Хомяк

Но ведь все люди, которых вы встретите рано или поздно умрут, а вы нет!

Артём

умрут одни, придут другие

К.
Камень .

ничего из вышеперечисленного, есть ещё варианты ? .....можно всех посмотреть ? ))

Хомяк

Может стать невидимкой?

К.
Камень .

нееет, вот мгновенная телепортация это интересно ))

Капа Магна)

читать мысли...летать мне никогда не хотелось, а бессмертие скучно

Александр Подольский

летать))) почему ? Хочу смотреть на мир с высоты птичьего полета)

Алексей Стеклянников

летать) да просто это клева)) забыл про транспорт на всегда))

Вася

если выберу бессмертие, смогу получить все остальное

Хомяк

Разве? А как же потеря близких, которые вечно не живут?

Вася

что поделаешь

Ромочка(Севастополь)

Бессмертие ,а там я научусь литать и читать мысли

Нурахмет Рашетов

Я хочу мира на земле здоровь всем живым на земле

Хомяк

Замечательный ответ!

Нурахмет Рашетов

Рад что понравилось

Люба Зарва

У каждого своё предназначение,лишнего не надо!