Старый Знакомый

Самые обделенные - это жители приморских курортов..На вопрос - Куда поедешь в отпуск?..- им нечего ответить))))

Ответы
Натали Малышка

Да все очень просто : это как в "Кавказской пленнице" :
- ....и бесплатная путевка....
- В Сибирь !....

Bokrov Z

Да ну??!!Сахалин,там очень жарко но не очень!но красота моё продукты и иное..медведи например..

Владимир Ананичев

Почему же. Живут в одном, поехать могут в любой другой. Соседний. Близко, кстати. Удобно.

Niemand Против Войны

Нешто не бывает лесных курортов... или степных курортов... или тундровых?!

Старый Знакомый

бывают, но едут то в основном на моря)))

Майя Петрова

Мож, они в пустыню едут? Для кардинальной смены обстановки? На сафари

Не Видимка

почему это, они зимой в горы ездят в разные швейцарии и норвегии

Старый Знакомый

зимой они готовятся к новому сезону - стоют, перестраивают)))

Hi
Hiреr

в Магадан они обычно едут, чтобы там захотеть домой на море.

Старый Знакомый

на море захотеть на море?)))

Hi
Hiреr

Ну да..в Магадане летом меньше 20 градусов, вода холодная -уж точно не курорт

Ин
Инна

Почему же? Мир огромен, и много интересного, кроме моря

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ты как стахановец с вопросами ) как пирожки горячие))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну а как ты хотел )) создал гарем ))

Старый Знакомый

сама назвала достоянием))))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Польстить хотела ) может добрее станешь ))

Старый Знакомый

куда ж еще то?))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Там есть куда ещё )))

Liza

на другие курорты,но не летом.летом капусту рубят

Старый Знакомый

а зимой готовятся к следующему сезону)))

Liza

зимой по круизам ,то что летом нарубили тратят

Старый Знакомый

так думают другие, кто только приезжает на курорты. Встретить и обеспечить нормальным обслуживанием - не так просто.

Liza

а у нас на курортах нормальное обслуживание?менталитет советский не истребим.Все по схеме":кому надо и так сойдет"

Старый Знакомый

сейчас менталитет приезжих уже далеко не советский, так что и местный учится подстраиваться))

Liza

совок и есть.крым совковский,краснод край армянский.абхазия трутни

Старый Знакомый

а есть выбор?))))

Виталий Мирошник

Они всю жизнь в отпуске, даже если работают. 🤫

Табуретыч

массовая уринотерапия 😖🖼

Alexandr Tokman

почему? я вот поеду завтра в Израиль.

Ри
Рита

Наверное на другие курорты ездиют)))

Старый Знакомый

летом некогда - а потом подготовка к следующему сезону))))

И*
Ирина *Z

В межсезонье отпуск.

Сергей Никифоров

Москва, Питер....

Александр Беспалов

Вариант-сибирь

Шепот

на север🤟😎

Alex Dark 🇷🇺

Красноярск

Со
Солнце.

Верю 🤣👍