Ма
Машынька

Когда поймешь, что нету разницы... спать в облаках или валяться в пьяной рвоте на холодном кафеле, тогда, считай, что вырвался из плена мнимой человечности и стал частицей... абсолютной вечности... Не веришь?

Ответы
Бог Есть

Животные и так чувствуют себя свободно, на них не влияет социум. Но при этом они не осознают себя частицей вечности )) Но мысль я понял )

Чеширский Кот

чесно не верю я !! и бо боль дает понять что ангел живуший внутри тебя всез привяжан к этому бренному телу и оно увы его тюрьма !

Александр

Понимаю. Разницы и правда нет особой, только мне приятнее в облаках - дело личного выбора!

Александр

Можно и так сказать, наверное, но раз осмысление есть - то разум. странное чувство, правда? Не растворяться, не часть чего-то, а точка без точки - вот она, волновая-корпускулярная на практике...Поздравляю, пробила!

Ма
Машынька

Пошли инсайды, Сань... А я вне эмоций.. я не радуюсь.. я ...вне эмоций и вообще не знаю как это определять и кто это "я".... Мне не страшно.. мне... непонятно.. мне никак... и нихрена не понятно... кто где и ваще что это блять происходит)))

Александр

Вот оно! Да, постоянно, когда просыпаешься, или просто на работе, вдруг озарения, вообще не по теме, что думаешь! Понимание разных интересных вещей, смена точки зрения. Кстати, о зрении - учусь волновому, когда не толчками смотришь, с точки на точку, а плавно, как волной. Пока ни хрена не получается, но я настырный.

Ма
Машынька

Дважды срабатывал маятник... Пипец! Вся ментальная дрянь в восприятии.. хоть дохни... Два раза... Помню, что было не айс, но не могу восстановить тяжесть эмоции... Уплывает... Обнуляюсь, Сань... А! ... из тела выскочила позавчера... как дышать.. Оппа... и выскочила... Правда сразу обратно вернулась спонтанно. Не умею управлять пока)))

Александр

Игрушки неплохие.

Fedor Shkenev

Нет. Если бы Вы написали просто "на кафеле", или "на полу"-еще может быть... А в блевотине-....

Иг
Игорь

вечность априори абсолютна,вот понять бы что такое человек

Vi Za Vi

Маш. Пить вредно. Надо потихоньку думать о духовном. Вечном

Ма
Машынька

Не надо думать. Думать ваще вредно)

Серый

Не верю. Пока ещё чувствую разницу: трезвый или с похмелья.

El
Elise

Верю, но бывает хуже , проснешься в луже и пить охота!

Андрей Смирнов

че? 🤢🤢🤢🤢🤢

Сергей К.

Абсолютного ничего не бывает ... кроме небытия

Юр
Юрил

Знакомо.....Когда все похер .....Лучший кайф

Лея

Че сегодня грусть всех цыпляет? че за фигня?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Верю. Если ты сдох, то разницы не ощутишь.

Кирилл Евтюхов

это как...жестко...вы что употребляете?))))

Ма
Машынька

Пустоту! Большими дозами. Рекомендую.

Кирилл Евтюхов

понятно

Синюшный Роджер

неа! и твой опыт не доказательство! )

Синюшный Роджер

слив нетерпеливым, молодо-зелено )

Ма
Машынька

молодо -зелено... СЛИВ!

Синюшный Роджер

эт как алгоритм в проге - или так или всегда! а ты независимо думать умеешь?

Ма
Машынька

Думает ум! Он - овно))))))))))))))))

Синюшный Роджер

ясна! милая Машенька ))))

@Лек©Ей

Не верю. И проверять на себе не хочу

Arman Turguziev

В облаках не так холодно наверное)

Валерий

Эко как Вас закрутило не хило!)))))

Марыся Ива

видимо...долго мне до вечности...

Реко Левит

Охох. Настольгия. Было такое

Ма
Машынька

Куда делось?)) Потерялось?)))

Реко Левит

Я про кафель и рвоту. Как бы отвратительно это не было. Но в тот момент мой разум был чист

Ма
Машынька

Разум чист, когда нет разделений...и оценок...

Реко Левит

Если смотреть на проблему с такой стороны))) конечно. А так разум чист когда вас ничего не волнует.

Mister Farid

это так есть) согласен!