Мереке Абдрахманов

горело семь свечей,3 потухло.сколько осталось?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

да что с вами сегодня-пустые ведра...потухшие свечи...это вы к чему?

Мереке Абдрахманов

этот вопрос многим понравился,а про ведра я не задавал

Наталья Маркова

я тоже- без ума!

Наталья Маркова

не от него одного...

Keklik Mamedova

Смотря из за чего эти 3 потухли. Если ветер подул, то потухли все.

Keklik Mamedova

тогда не знаю....подскажите...

Keklik Mamedova

молодец!!! опять не догадалась...

Сергей Швец

вопрос стоит так,что ответ семь. если сколько горящих,то четыре

Сергей Швец

поставьте правильно вопрос

Наташа С

Осталось 3 свечи) Остальные же 4 горели-горели и совсем сгорели

Мереке Абдрахманов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Акинина

по сути три и осталось, остольные должны были сгореть до конца

Вл
Влад

Не известно. Семь свечей горело, а сколько ещё не горящих было?

Анара Камбарова

Надо добавить: "остальные - догорели". Ответ: "Осталось 3 свечи"

Анара Камбарова

Спасибо!!! Как давно мне пятерок никто не ставил.

Замзагуль Амиргалиева

если потухло 3 то горящих 4, если считать сколько осталось то 7

Михаил Тымчук

Семь и осталось 3 потухших и 4 горящих. К чему детские вопросы?

Ксения Ессения

Предполагаю, что осталось семь свечей: 4 горящих и 3 потухших.

Ксения Ессения

А, значит, осталось 3, потому что наверняка 4 сгорели!

Николай Костылев

Нет полной информации. Возможные количества: от 3-х до семи.)))

Ирина Кожемякина

если просто потухло, осталось 7. если растаяли 3, то 4 осталось

Вадим Роик

А Вы умеете считать ? Осталось три потухших , четыре сгорело.

Вера Белинская

Осталось 3 свечи, т.е. те, что потухли, ведь остальные сгорят

Mika Milanova

Осталось 7 огарков, из них 3 потухших. А вот свечей - ни одной

Алёна Зверева

7, ведь 3 потухли но здесь не сказано что они именно сгорели.

Алексей Ястребов

Если 3 сгорели то 4, если 1 сгорела, то 5, если 2 то 6, если 0, то 7

Элла Эдуардовна

три потухло,четыре сгорело - детский сад,старшая группа....

Татьяна Толкачева

ну их же не съели ,они всего лишь потухли... семь и осталось

Инна Моргун

по идее - 4, но по ходу был ветер, скорее всего затушил все..

Инна Моргун

тогда осталось 3 огарка, все остальные сгорели до тла