Артём

растёт у меня на подоконнике какая-то фигня в горшке, вот думаю... может покурить?

Ответы
Карина Шабанова

Хм)может,для начала узнать что это за "фигня",вдруг она окажется не совсем нужной твоему организму? 😉

Татьяна Спиридонова

А что, покури...вдруг да и ответишь всем на их вопросы: Что такое любовь и что самое главное в жизни....

Alex Str

не стоит рисковать,а то потом в голове расти начьнёт. пусть лучше на подоконнике

Владимир Титов

Так-так насчет фигни поподробней можно, кстати у меня тут беломорчик залежался.

Нурмагамбетов Нурлан

можно если зерно созрели! как растараканить или расколбасит дай знать!

Людочка Крекнина

Только сначала сфоткай растение...вдруг ему потом цены не будет...

Екатерина Андреева

...может и покурить....только эта "фигня" мозги сушит...стоит ли??

Любовь Островидова

Ага, а какие последствия от этой фигни могут быть, ты знаешь?

Княгиня Ольга****

рискнуть здоровьем всегда можно,вопрос в том оно тебе надо?

Елена Журова

да как она вообще смогла у вас вырасти? если курить не чего?

Полина Фед

Ой...не надо, а то и копытца можно не знаючи отбросить!!! 😉

Алексий Великопольский

Лучше о подоконник -головой, может на место вскочет!

I.n //////

что покурить? фигню с подоконника..оно тебе надо?

Игорь Р.

попробуй, если вставит то поделиться не забудь)))

Таня Рыбачок

тока пепел в горшок не стряхивай--завянет фигня!

Жылдыз Илебаева

давай. будешь жив скажи,может тоже как нибудь...

Игорь Евсеев

лучше с начало соседу сверху дать попробовать

Чингис Ербалинов

Рядом поставь другой горшок, куда потом б.....ь

Игорь Арзамасов

покури "фигни" - почувствуй себя деревом!!! 😄

Ольга Слободян

А может пусть эта фигня дальше растет!?)))