Ирина

Сестра про трехлетнего сына:"Я его ругаю,а он меня целует!"...и мой так же делал...И куда это потом у мужиков девается?:))))))))

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... У мужчин природой заложен определённый лимит на поцелуи, как успокаивающее средство для женщин в приступах озверения. В случаях нерачительного использования, оно быстро кончается. Другими словами, женщины сначала делают из мужчин транжир, а потом сетуют - чего так быстро кончилось?.. Это свойство женщин, спихнуть с больной головы на здоровую ... И бедолагам мужчинам приходится потом им же доказывать, что они не верблюды ... Женщины, как вам не ай-я-яй?..

Sa
Samson

Возможно - по закону "собачки Павлова" - действие, на которое мы не видим ответа ... не всегда даёт нам ясное представление о том что оно само по себе производит - соответственно чаще всего считается "бессмысленным"?

Эй
Эйс

А он тебя целует говорит что любит.И ночями обнимает к сердцу прижимает.А я мучаюсь от боли со своей любовью фотографии в альбоме о тебе напомнят о тебе

Ина Ева

ребёнок рождается с чистой душой и светлыми помыслами, с течением времени происходят изменения и порою или всегда не в лучшую сторону🤷‍♀️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Здравый смысл и жизненная опытность подсказывают мужикам , что после поцелуев женщинам захочется бОльшего))--а оно им надо, бОльшее-то?))

Зигфрид Шнобель

дочь года в 3 жене говорила (когда та её ругала) "я просто хотела сказать, что люблю тебя".... в общем я так до сих пор делаю 😀

Надежда Турчаненко

Сыну 39.Разозлит так,что думаешь,что все не прощу.СКОТИНКА подойдет ,обнимет,поцелует и я забыла чего на него злилась.

Кайса

А мой иногда уши закрывает или смеяться начинает... а это раздражает еще больше((( Уж лучше бы целовал...

Ярослав Ропецкий

У многих остаётся-любовь и уважение к маме,а вот жене зезь ругать здоровенного дядьку ,не в масть.🌹

Андрей Матвеев

вы не поверите но у многих ругань как под капирку надоедает нет подхода стираются грани уважения

Котик - Наркотик )))

Потом это перестаёт... работать! И цалуй не цалуй потом - всё равно ругает 😛

Ирина

А вот зря пробовать этот метод перестаете:)))через раз точно прокатит

Виктор Коблицкий

Целовал, целовал, целовал, целовал... А она все ругается и ругается. Да пошла она!...

Сергей К.

Целуем целуем только сначала подождать нужно пока женщина выговориться ....

Се
Сергей

😄 не у всех... ибо не зря говорят, ласковый телок двух маток сосет 😄 😄

Razzakov Dilshod

вот не надо было в детстве много ругать, на взрослую жизнь не осталось

Владимир Шибнев

С возрастом они видят истинное лицо дамы и желание целовать проходит

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 У нас у всех такое разное детство)🌹 🌹 🌹

Яху Якудза

Потом к женский пол затрахает мозг так что И не захочешь больше

Ирина

Ах какие нежные!!Вы нам мозг тоже насилуете еще как!!!просто за собой не видно😛

Мордехай Лахар

А я то всё гадал - из кого вырастают подкаблучники и мазохисты?..

Изя Поцман

Хочет от мамы любви... А подрастает - и находит в другом месте....