Алексей А

Рассвет, Закат, что может быть красивее этого?

Ответы
F*
Fraulein *tidbit*

Красивее может быть и не может , а вот индивидуально красивым как само по себе - может! Как, например, в каждом из четырёх времен года есть свои прелести, своя красота - и здесь не выделишь что-то одно. Так и красота звёздного неба (на которое, блин, и времени нет голову поднять и насмотреться не спеша)... И радуга и водопады и северное сияние, красота мягко переливающегося тёплого цвета янтаря ...(этот список богатств Земли можно продолжать) - всё прекрасно по-своему. Оkей ? 😉

Алексей А

Ого - как здорово, прекрасно, я поражен, огромное Вам спасибо))) 🙂 Вы очень здорово сказали, искрене и прекрасно 🌹

F*
Fraulein *tidbit*

Обычно всё, вроде,сказано...) Ничего такого!..

Алексей А

Главное от души и развернуто, мне доставило удовольствие, читать Ваш ответ...

F*
Fraulein *tidbit*

🙂 Ну, главное, что удовольствие доставило! Хотя несколько неожиданно: потому как вовсе не рассчитывала на такую приятную реакцию, а просто писала, что думаю ... 🙂

Алексей А

Это прекрасно, что думала и была искренена, и главное это было не напрасно))) 🙂

Слушаш Рахимбекова

дддааа и все-таки, ну хотя бы оглянитесь еще раз вокруг, миллионы всякого, И Вы обалдееете от разнобразияяяяя красоты, и сразу хочеться ЖИИИИТЬ, развеее это не здорово, рразззве это не клаассно, разве это не прекрасно скажеетее Вы взирая своим зорким взглядом на всю эту красссоооотуууу

Людмила Ковальченко

Рассвет и закат красивы , Невозможно их сравнивать. И рассвет и закат прекрасны по-своему. Особенно если встречать.провожать солнце вместе с любимым человеком! Единственное, что могу сказать - закат, наверное, больше романтики в себе несет..Эти два явления природы ПРЕВОСХОДНЫ!!!!

Севетлана Зарочинцева

Сегодня на рассвете мне не спится,Сны разлетелись -словно в небе птицы!Вдруг захотелось встать и побежать,И первый луч в ладонях удержать... Как в юности любуемся закатом И ночь своими тайнами зовет...А годы все бегут куда-то И с возрастом нравится восход...))

Александр Логвинов

в природе масса красивых явлений: стоять на краю дождя, двойная радуга, звёздное небо, и т.д. надо лишь присмотреться и ты убедишься в том, что не надо ждать пока солнце взойдёт, а потом зайдёт, что красота окружает нас круглосуточно

Елена Бородина

Счастье и радость в глазах ребенка, трогательная улыбка в родителей когда говоришь, что любишь их, преданность в глазах подобранного в дом бездомного пса. В мире гораздо больше красоты...

Сергей Лукашёв

Северное сияние, извержение вулкана, близкое торнадо, молния в степи,замёрзшая Ниагара,ночное небо над Сахарой, пожар в сельве,разлив Нила, "зелёный луч" над океаном

Наталья Маркова

У нас очень красивые закаты... Первое время не могла налюбоваться...Они из переливов цвета...Но на рассветы я не способна-они во сне проходят у меня... 🙂

Александр Чернов

конечно если после Заката встречаешь Рассвет а если с Рассвета кто-то уже тянется к рюмке и т.д. то Закат может придти не по графику...

Ирина Чеснова

они бывают разными, не всегда и красивыми, иногда тревожными. а вот красивых моментов, пейзажей природы более чем достаточно

Ioan Vasiliyev

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Галина Карасева

Темно синее небо, огромные звезды. Ты в центре вселенной, рядом тихо плещется волна, в лодке полно цветов-запах любви.

Ирина Хорошева

Смотря в какое время года их наблюдаешь. Летние закаты - это каждый день что-то новое. Зимний рассвет - это сказка.

Мария Дырыгина

в каждой мелочи можно найти свою капельку радости.Даже красивый пейзаж,способен поднять настроение

На
Наталия

Летнее звёздное небо, когда задираешь голову вверх и проваливаешься взглядом в бесконечность....... ))

Евгений Барщев

Как ракета на полигоне Сарышаган пробивоет дыру в озоновом слое-красота неимоверная !!!!!!!!!! 😄

Ирэна

Есть клип, снятый в цирке. Абдул Посмотрите!ов и Алферова поют песню "Рассвет....закат"!

Екатерина Ципилева

Ничего красивее быть не может, но есть и ещё к ним прилогающая красота-день и ночь...

Юрий Поднозов

Не что а кто, точнее с кем ты это встречаешь и провожаешь.

Ирина Юрьевна Волкова

Сергей Веселов

юная девушка в стогу которая засыпает с тобой за закате и просыпается на рассвете