Друг

Разве мы можем прожить сегодня за вчера ? Или завтра за сегодня? Ведь мы можем жить только здесь и сейчас , в эту секунду . Почему людям, особенно старшего поколения, странно это понять ? Почему надо непременно жить во имя чего-то,светлого будущего, например ?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё,что мы сейчас делаем,любым образом затрагивает будущее))

Улугбек

Ууу... Какая же... скороспелая-то... Поживи ещё... Узнаешь...!

Суровый Вольнодум

Привыкли планы строить, а потом из перевыполнять)

Владимир

то что ты написала называется*мудозвонство*

Снежана

вот станете "старшим поколением" - поймёте)

*** Лали***

Так же как и молодым ,трудно понять.

Друг

Дело не в возрасте, а в мировосприятии.

*** Лали***

Так это от покаленмя не зависит.

Ольга Чернова

Пытаются найти какой-то смысл жить.

Николай Богомазов

Вот вы сегодня и до жили. Радуйтесь

Николай Богомазов

Мы жили радовались. Но нас почти нет. А вы гнались за западом. Приплыли в тупик из которого нет выхода без войны.

Светлана

У них такая идеалогия была

Друг

Так вот. И никак не могут перенастроиться

Светлана

Им уже и незачем

Друг

Только если они живут сами с собой .

Светлана

Нам надо лишь принять их такими как есть.. и только

Светлана

Благодарю

Анастасия Koketka

наша фантазия многогранна

Друг

Так с фантазии и спрос должен быть как с фантазии, а не как с реальности.

Вячеслав Алёхин

Видимо их так воспитали.

L'unica

Я живу здесь и сейчас

L'unica

Полная палитра чувствс

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Василий Тимощук

так раньше было !

Валентина Владимировна

МЕЧТЫ............

Виталий Нечаев

Не живу...

Виталий Нечаев

Не прошлым и не будущим...

Валентина Мезрина

👏👏👏

Николай Дубинин

...была такая поговорка памятка: - "Собрался помирать, посей хлеб". Людям современным, еще труднее понять, что старость нужно уважать, а еще важнее понимать. Будущее зависит от сегодня, как и сегодня, обрело за счет завтра, и далее по времени. Кто пережил нищету и голод, тот поймет меня.

Друг

Николай ,я согласна. Просто вы немного не о том что ли. Ну или я в вопросе писала не о том.

Николай Дубинин

...жить здесь и сейчас, значит жить осознанно, делать осознанно, воспринимать осознанно. Не судить (критиковать), Не оценивать. Жизнь каждого из нас - битва в которой он участвует, в том числе за свою жизнь и жизнь близких. Малому числу людей, удалось выйти за пределы инерции. Другим только предстоит. Иным не доступно. Нужно это понимать

L'unica

6 и 9

L'unica

Странно, был другой вопрос с вариантами, а кликануло на Ваш. Случайность и не более

Vm
Vmrly

да

Друг

Ну ...неужто нигде нету?))

Vm
Vmrly

здесь нету

Vm
Vmrly

в тебе

Vm
Vmrly

смотри лучше

Vm
Vmrly

значит нету