Milky Way

а правда что от любви до ненависти один шаг? вы умеете мирно расставаться с бывшими?)

Ответы
Юрий Трубин

один раз, первый и последний, докатился до скандала....сам себе не понравился -УЖАСНЫЙ человект. Теперь всегда расстаюсь с уважением к другому Миру. Это же маленькие вселенные -и если одна создана на водороде а другая на кислоте? Зачем насиловать и винить друг-друга. Лучше сохранить уважение или по крайней мере не таить злобу...тут ни кто не виноват -просто разные люди...

Milky Way

👍

Юрий Трубин

а по сути -это правда -один шаг! И надо себя контролировать -что бы его не сделать.....

Владимир Павлов

Да мы так и расстались......ну 13 лет прожили, а деток так и не случилос......от другого родила, а любил как свою.....нуу....конечно не как свою, а как свою......нуу.....это уже через 10 лет......ну баловался, а когда титьки начали расти.....тут уже - СТОП!!!!

Lаzy

С бывшей... Не знаю, что понимать под словом "мирно". Я просто встал и ушел. И- вычеркнул из жизни. При следующей встрече я сказал, что мы неизнакомы... Было так. Достаточно мирно, на мой взгляд...

Бротузик

я умею, но девушки не умеют. Ну просил я после расставания мусор выкинуть, чтобы не идти самому, всё равно уходили, так чего шумиху-то поднимать? Тю!

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

''Но от любви до убийства ,самая малость ,и ты мне отдашь сердце свое''. Правда как и от симпатии.. в течение 5 минут лучший друг и'' низко пал''в глазах.

Саня

Как показала моя практика, с бывшими мирно не получается расставаться. Правда был опыт расставания мирно, но там и отношения были....легкими

Milky Way

спасибо за ответ)

Lady Winter 🇷🇺

Правда. Кто то может так накосячить однажды, что любовь исчезнет мигом. Да, я старалась мирно расходится, получалось не всегда.

Warlock

...Всегда мирно... Бывает . что девушки злятся.. Но это не мои проблемы.. Имея мужа и детей , да ещё плюс злость.. Как живёт ??..

Εγγίση Το Αιώνιο

А что делить то? Скарб который нажили? да ей все отдал - она женщина ей оно нужней)))Ребенок взрослый не вижу проблем)))

Ѻлегъ

я умею жить без бывших, барышня ...любимая женщина - одна, друзья все в моём сегодня. бывших попросту нет

Саша Аут

Обычно в том моя вина, но я не балуюсь раздорами и почему то вся спина, закиданная помидорами😁

Milky Way

😆👍

Ego Musicus

как и от ненависти до любви.....так как суть одна....просто одно зеркальное отражение другого

Ольга Нуждена

Только так, зачем нервы себе портить, ушла по английски, пусть бесится. Мелочь, но приятно.

На
Надежда

Мирно расстались.... теперь не знаю хорошо ли.... постоянный контроль моей личной жизни

Артем Гаспаров

Это про влюбленность, то есть про эмоцию, а не про чувство, подтвержденное временем.

Milky Way

т.е. вы считаете, что любовь в ненависть не может перерасти?

Артем Гаспаров

Если все по чесноку, то нет. Так как люди без особых причин не меняются.

Milky Way

ох не согласна я с вами) ну да ладно)) у каждого своя точка зрения

Артем Гаспаров

Я же написал про крайние обстоятельства, когда возможно все) Спасибо вам. Счастья и добра.

Milky Way

БлагоДарю) и вам мира и добра)

Ллири Хесс

Не пробовал. Но ненависть? Такой человек не стоит, не только любви, но и уважения.

Жанас Бекболат

Мирно умею. Вот только они часто дают о себе знать когда случаются проблемы

Улугбек

Не велика же... цель, если даже к согласию не сумели придти... 😔💁‍♂️

Владимир Писарев

Это мир мне встал в двухкомнатную квартиру и 4 тыс $,это было 20 лет назад

Пр
Просто

Если они бывшие, как можно с ними расстаться? Расстаются с нынешними