Milky Way

а правда что от любви до ненависти один шаг? вы умеете мирно расставаться с бывшими?)

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Последний раз расставался в 18 лет...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да, с первым мужем мирно разошлись

Вадим

Антипод любви-вовсе не ненависть.

Milky Way

равнодушие?

Milky Way

согласна с вами

Milky Way

👍🤝

Milky Way

ой) БлагрДарю)

Ле
Лета

до ненависти никогда не доходило

Шурави

Я ооочень тяжело расстаюсь

Андрей Науменко

Не испытываю к ним ничего.

Noname

Конечно , со всеми мирно

Вл
Владимир

Правда, но умею))

Milky Way

похвально)

Вл
Владимир

Да нет, хвалится нечем, характер такой, да и знаю, что в противном случае, всё против тебя же работать и будет. А зачем оно надо?)) Да и плюсы есть)

Света В Конце Тоннеля

Не умею

Сергей Ерохин

честность и ясный взгляд на себя - это хорошая почва для того что бы больше не париться по этому поводу..)

Света В Конце Тоннеля

Всё, не парюсь)

Сергей Ерохин

..теперь осталось самая малость -простить его и нажать Shift-delit на файл-" мне мир что то должен" ))

Света В Конце Тоннеля

Не было и в помине такого файла)

Сергей Ерохин

ок ..я такна всякий.. сказал..)..тогда ты Идеальна Света..) и всё у тебя хорошо! ты это понимаешь?)

Света В Конце Тоннеля

Конечно. Кто, если не я, будет создавать атмосферу своей индивидуальности)

Дмитрий

нет

Milky Way

это ответ на первый или второй вопрос?)

Milky Way

спасибо