Просто Прохожая

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует. Признавайтесь! Было?😉

Ответы
Михаил Муругов

По научной классификации существует три стадии опьянения:
1. Сидя в ресторане вытирать руки блинами и возмущаться, что салфетке такие жирные.
2. Кричать: "Официант, принесите дверь, я выйду!
3. На вопрос таксиста: "Куда ехать?" Отвечать: "Не твоё собачье дело!"

Елена Асвойнова-Травина

Не пробовала... Хотя нет, было дело однажды- дали мне таблетку от головной боли, потом было очень весело, рассказывали, что я пела и танцевала, но я это вспомнила с трудом... Кажется, пела “Городскую сумасшедшую " из репертуара Маши Распутиной

Елена Асвойнова-Травина

Моя мать тогда была довольна - наконец-то узнала, какая я была бы пьяная

Сергей Зимин

Да конечно! Но я помню три стадии своего опьянения . 1. Легко, весело , шутки ! 2. Просто тупо ничего не говоря поворачивался и уходил спать . 3. Ничего! Ничего не помню!!!!!! Но времена меняются. Я более 20 лет не принимаю алкоголь вообще.

Просто Прохожая

И это хорошо.

Сергей Зимин

Ну наверно. Я привык уже ходить абсолютно трезвым

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В юности как то случилось что не только думал, это случилось в действительности. Всех знакомых привело просто в шок, спрашивали где учился этому.
И это был первый и последний хороший танец в моей жизни)

Просто Прохожая

Непременно нужно возобновить. Вы талант!)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не мое это, не буду)

Просто Прохожая

🤷‍♀️))))

Владимир Тертус

Было такое, так классно выкаблучивался, не знаю, чего больше, водки или танца. Меня сильно похвалили, до сих пор больно об этом вспоминать. Теперь не танцую, левую ногу приволакиваю

Просто Прохожая

🤦‍♀️Мне Вас жаль, вернее вашу ногу)

Владимир Тертус

Жюри было компетентное, от восторга они сделали мне подарком как бы отличие, я теперь пришепетываю при разговоре, сказали, теперь мне не надо долго рассказывать, как я великолепно выделываю ногами кренделя, ааа, говорят, это тот, который лучше всех, это про меня.

Ти
Тина

Конечно,у всех было, особенно корпоративы очень не хочется признаваться,когда подленькие сидят и наводят камеру а потом,ой что потом,это страшное дело.

Ти
Тина

Знаете тоже?

Просто Прохожая

Знаю.

Ти
Тина

Убить этих операторов мало😅😂😅

Просто Прохожая

Я за!🤣

Ти
Тина

🤝👍😊над готовить оружие к Новогоднему корпративу.

Lаzy

Было. Многим якобы нравилось. Даже просили и уговоривали. Я лезгинку танцевал. Только когда был выпившим. Как бросил пить совсем- перестал и танцнвать.

Виталий Вилисов

я вообще не танцую), разве что на танцах, ну там фиг его знает, как я вообще танцую), друзья вроде говорят - коряво!))), ну и ладно! зато девки не против)))

Ал
Алексей

Ну я слышал о трёх стадиях.1)Когда один говорит и все слушают 2)когда все говорят и никто не слушает и 3)Когда все пытаются говорить но не получается

Просто Прохожая

Я про танцы)

Ал
Алексей

Но это к женщинам.При определённой стадии их тянет на стол.😂

Ego Musicus

Так я выпимший классно и танцую)))....в Анапу летом ездил отдыхать....так меня в клубы и на теплоходы бесплатно впускали чтобы я поднимал танцпол😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я класно пишу вас растрогать всегда спешу..а вы вся игнорите. сама с собой спорите)) сердце мне радо а разум против)) того кто у вас напротив)

Сысо Александр

Было - было ещё хуже была классная дама запомнил только большой розовый бант чуть пониже спины и всё видимо только этот бант сразил наповал

Виталий

немного занудства, пьяный прежде всего становится сам собой .. и кого на какую дичь зарубает тот таков и есть картина маслом.

Андрей Толстый

это не стадия. просто определённая доза огненной воды немного убирает скованность и стиснение.
главное не перебарщивать.

Просто Прохожая

Получается?

Андрей Толстый

это ещё от организьму зависит.
кто-то 20 грамм и уже дартамьян, и в танцы и в драку готов.
могу пить, могу не пить. могу пить много без причуд и чудес, а потом ещё тела по домам разносить.

Дмитрий Табунов

Я танцую пьяный на столе, дуба-дуба-е, дуба-дуба-дуба-е! Снова счастье улыбнулось мне, дуба-дуба-е, дуба-дуба-дуба-е! (с)

*Василиса*

)))))))))))))это не так страшно...гораздо хуже,когда каждый думает,что классно поёт))))))))))))я не про себя...а про свои уши))))😉

Са
Самсон

Я приглашаю вас на Вальс на лоне царственной природы Средь колыхания алых роз Мой Белый танец - День Свободы!💃🕺

Просто Прохожая

Да Вы не исправимый романтик. Спасибо за свет и позитив.🤗

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков....💃🕺☀️

М.
Максим .

Улыбаюсь...пошел на каток с дочерью.падал...Хотя спиртного не переношу..Думао,что еще в памяти осталось.

Просто Прохожая

У меня сын с девушкой поехали кататься на горных лыжах. У сына перелом ребра, у девочки связки на ноге порваны.

М.
Максим .

Да жуть....Зять мне говорит в паспорт посматривайте.😁

Просто Прохожая

Ну они ты молодые!

М.
Максим .

да.

М.
Максим .

🤗

Forever Alone

Нет, не люблю танцевать даже бухой. Да и не умею я. Хотя с любимой девушкой потанцевал бы даже, не умея

Елена Данилова

И что? Реально все классно двигаются. В его понимании. А не в понимании учёбы в танцевальной инстуте .