Nadja

Не понимаю как люди счастливы и живут только тем, что сладко поспали и вкусно поели, никакого развития и прогресса! Я вот уже готова волком выть, что у меня не смотря на все попытки не удаётся себя реализовать в материальном и личном плане!

Ответы
Нина

Да, хотя бы что - то одно надо иметь, тогда и появится второе...

Nadja

Вот в том то и дело... Что отсутствие грошей за душой - мешает построить личную жизнь...

Нина

Извечная проблема...

Nadja

Да... Просто когда начинаешь строить отношения - в мозгах прокручиваешь, а что будет если мужчина окажется ненадежным и бросит, а что будет если я к тому времени буду на руках с ребёнком, куда я пойду, как я его поднимать буду и т.д. И эти все мысли тормозят начинающиеся отношения и в результате ни к чему не приводят...

Нина

Обеспеченного надо мужа искать, чтобы, если даже и бросит, то отсудить часть имущества и денег...

Nadja

У таких обычно грамотные юристы - там ничего не отсудишь и алиментов не выбьешь, а ещё того хуже и вообще ребёнка себе заберет....

Нина

Да, уж, тяжёлый случай...

Виктор М

Поэтому люди и не пытаются бороться с мельницами

Любовь

дерзайте дальше ,может что и выйдет

Solomon Benamuki

А в каком направлении работаете..?

Nadja

В плане?

Solomon Benamuki

Какие попытки предпринимаете..?

Nadja

Да самые разные - смотря что именно вы имеете ввиду

Николай Сочнев

Так кто же в этом виноват ?

Геннадий Голубев

Песни сочиняешь?

Геннадий Голубев

Я не боюсь, собственно говоря, если у тебя хорошие стихи, какая разница - пусть воруют.Мои: ПОГОВОРИ СО МНОЙ

Когда надрывно плачет ночь
О бренности земной,
Приди, я рад тебе помочь,
Поговори со мной.
Отняв усталые глаза
От мрачных, серых стен,
Приди, пусть бесится гроза,
Я теплоту тебе отдам,
Усталости взамен.
Криклив, но глух наш пестрый мир,
Во все лады трубя,
Здесь каждый мнит, что он кумир,
И слышит лишь себя.
И, знаю, трудно превозмочь
Тревогу в час ночной,
Приди, я рад тебе помочь,
Поговори со мной. Вот... такого типа

Nadja

Хорошие стихи - мне нравятся! По смыслу и содержанию чем то похожи на мои... Ну у меня много на тему одиночества, неразделенной любви, смерти... и т.д. немного пессимистичные

Геннадий Голубев

а взырвных нету, типа разорвать этот мир уничтожить любовь, и взорвать этот мир?

Nadja

Нет

Геннадий Голубев

ну ладно, что теперь, не всем быть революционерами.