Ва
Валера

Вы были хоть.в какой то период своей жизни безусловно красивы и неотразимой? Ну и что дала вам та красота, преимущества или проблемы?

Ответы
Надежда Доронина

Уверенность в себе, стимул, тонус, энергию. коммуникабельность , способность обаять и делать добрые дела, помогать людям, чем могу, способность убедить. подсказать.

Лиза Иванова

И проблемы были, но и приятно было осознавать, что красивая. Многие люди лучше относятся к человеку с приятной внешностью. Готовы помочь.

Гелена Полховская

было..в период большой любви..наверное душевный подъем..но если честно то внешность тут не при чем.любимый всегда красив

Ва
Валера

Вечно у вас баб какая то хрень

Гелена Полховская

😄 а у вас своя хрень 😛

Ва
Валера

Согласен

Lora Sotnikova

Красота - то сила! Было такое внимание мужчин. А красивый муж! Красивый сын. Успех сопровождает красоту

Ксения Маликова

и то и другое в полной мере. сначало хорошо имного , а потом , и до сегодняшнего дня расхлебать не могу

Татьяна Tatiana

была - лет в 25....на работе - сплошные проблемы.....почти все хотели тр.... Чувствовала себя какой-то бл....

Елена Гнетова

какой бы я не была, но ум, гад, всю картину портит.. Меня даже в школе за косички не дергали...

Elena Polyakova

Была. Проблем не было, преимуществ, наверное, тоже. Но с тщеславием все было в порядке

Лилия

Преимущества конечно,причем этот период был не в молодости а полгода назад

Наталья Грибова

Не была.Поэтому проблемы приходилось преимущественно решать - головой

Надежда Гончарова

Да я и сейчас безусловно хороша,проблем не было,но и преимуществ тоже

Кобра 13*****

да всю жизнь))) и проблемы, и преимущества. но в общем нагрузка - жуть.

Ва
Валера

Чей- то кобра тогды?

Кобра 13*****

характер такой -- от нагрузки красотой

Ва
Валера

Я думал вы типа супер теща,

Кобра 13*****

упаси бог, этого мне только не хватало))))

Ва
Валера

Ладно, оставляю Вас с вашей красотой, надеюсь ге поругаетесь

Кобра 13*****

с ней-то? да уже сжились, хотя проблем от нее...)))

Галина Мамаева

Не тот век,чтобы красота давала преимущества, те века давно прошли.

Наталья Полищук

СКОРЕЕ ПРОБЛЕМЫ. ПРИЧЁМ ТАКИЕ, О КОТОРЫХ Я И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА.

Алена Шанибова

Всегда была такой и никаких проблем и преимуществ нет

Хасанова Татьяна

Всю жизнь. Красота давала только преимущества

Таня Ежова

да я и сейчас такая))))))) ничего, справляюсь))))))

Светлана Кириленко

Всегда отразима. В зеркале, по крайней мере.

Светлана Кириленко

Так Вы деньги гребёте лопатой!

Ва
Валера

В долине солнца где Фергана, торгует планом мудрец-хаджа, из ста чилимов там валит дым, салям молекум всем плановым

Светлана Кириленко

Я так поняла, что Вы там главный...

Ва
Валера

Не, мы в затяг не курим

Светлана Кириленко

А как Вы курите на окраине Чуйской долины?

Елена Данилова

Да пипец.. знаешь невозможно по улице идти..

Майя Петрова

Да у меня как-то это вообще непреходяще...