Pooja

2 вопрос 1 Тура: Назовите Фильмы в которых снимался Юрий Васильевич Яковлев.

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

"Карнавал",спектакль"Конармия","Иван Васильевич меняет профессию","Идиот","Ирония судьбы","Судьба".

Сергей Нестеров

Эрония судьбы Иван Вас меняет проф ,кин за дза Анна Каренина Идиот гусарская баллада много ещё

****айка****

Иван В. меняет профессию, Ирония судьбы., Гусарская баллада, Карнавал, Бархатный сезон и мн. др.

Хотящая В Сиэтле

Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы, Человек из ниоткуда...много называть?

Алексей Ивин

Гусарская баллада, Ирония судьбы или С легким паром, Иван Васильевич меняет профессию

Natasha Putilina

Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы или с легким паром, Гусарская баллада

Natasha Putilina

Татьяна Солодовникова

ирония судьбы или с легким паром,иван васильевич меняет профессию,гусарская баллада

Наталия

Гусарская баллада, Легкая жизнь, Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы...

Анатолий Изотов

Гусарская баллада, ирония судьбы, Москва слезам не верит. Да их вагон этих фильмов.

Ма
Марья

где это Вы Яковлева видели в "Москва слезам не верит" ?

Анатолий Изотов

Он там отца Муравьевой играет.

Николай Батрунов

отца Муравьевой он играл в фильме карнавал . в москва слезам не верит он не снимался

Анатолий Изотов

Точно. Попутал. Давно это было)))

Любовь Парфенова

любовь земная. судьба человека, иван василич меняет профессию,с легким паром и т.д.

Олеся Румянцева

ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Гусарская баллада, еще куча

Alexander Hurgel

Анна Каренина; Гусарская баллада; Ирония судьбы или с легким паром; ..............,.

Орлова Наталья

Ирония судьбы или С лёгким паром, Иван Васильевич меняет профессию, Идиот.

Pooja

лучше перечислите мне пьесы Горького

Светлана Федотова

1) Иван Василич меняет профессию..... 2) Ирония судьбы или с легким паром!!!!

Альмира Аллаярова

Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы 1,2, Гусарская баллада.

Ольга Фролова

Гусарская баллада, с легким паром, Иван Васильевич меняет профессию