Артём Оборотистов

Девушкам:Шоколад вдвойне вкусней,если ночью и нельзя!

Ответы
Eva Diva

Шоколад вообще невкусный на самом деле и не вызывает кариес и от него не прибавляешь в весе. Это все миф. Шоколад ночью можно, просто не нужно. ОТ него уснуть тяжело - возбуждает.

Наталья Маркова

всю жизнь писали, что шоколад вреден, сейчас пишут-очень полезен. Может быть в будущем будут писать, что днем есть вредно, а надо ночью-меньше съешь! 😄 😉

Господин

знаете ли вы, что мед - это отрыжка насекомых, представляющая собой полупереваренные выделения половых органов растений.

Артём Оборотистов

Прекрасно знаю! А при чём это здесь-?

Лариса Третьякова

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет. Это миф что от шоколада толстеют!!!!!школад вообще всего вкусней всегдапривсегдапривсегда 24ч.)))

Аделина Свабода

ночью не ем шоколад. и вообще не ем. и даж желания подобного не возникает никогда

Артём Оборотистов

Где-,вас,любящих,найти?! Вы,никто,не любите.

Аделина Свабода

) сложно

Артём Оборотистов

От,того,я,и привык быть один. А моя мамка меня хает за это!

Аделина Свабода

ну она справится с этим

Артём Оборотистов

Конечно) Главное,чтобы, я окружающим вред не причинял.

Anna Anaferouz

Точно....но есть специальное предложение! Намордник "жротохав" и никаких проблем!

Ксения Чернова-Петухова.

можно подумать что только девушкам шоколад ночью нельзя- а мужикм что можно?

Артём Оборотистов

Мужики,априори,его,не жалуют.

Максим Загайнов

Ты серьезно думаешь, что им ночью шоколад вкусней, чем что-нибудь другое:O

Мари

Однозначно!) а если он чёрный..с мятой или апельсиновой цедрой...ммммммм...

Мари

Ага...и у меня (а ведь я пыталась отвлечься конфетами с миндалём...но это не шоколад!)

Артём Оборотистов

Не обманывай себя-БЯГОМ В МАГАЗИН!!!))))))))))

Мари

Я тоже так думаю) всё равно-не видать мне сна)

Мари

Кодироваться вместе идём?)))

Артём Оборотистов

Я тя умоляю! Я перестаю,как только мотосезон кончается))) А за компанию-пойду.....)))))

Мари

А какая связь шоколад-мотосезон?.

Ki
Kiss

Прям про меня ))) и так же это касается всего )))) и мяска и колбаски )))

Катерина Воронина

Кто сказал? Если очень-очень хочется- то можно! Мы же девушки!)))

Артём Оборотистов

Полностью согласен с тобой!

Артём Оборотистов

В кратких написаниях. Тоже бесит!

Катерина Воронина

Я уже пошла!)))) Так что можешь с чистой совестью отправляться в объятия Морфея!!!:-)

Артём Оборотистов

Позже,я тут буду. Увидимся?

Катерина Воронина

Надежда умирает последней! Возможно да, а возможно и нет. У нас всё-таки разница во времени.... Постараюсь!))))

ОК
Оксана Кириченко

Это точно) Моя доча ночами ест иногда, а потом худеет(((🤔

Светкина

а это всегда так .... когда нельзя .... то очень сильно хочется

Виктория Шах

А он еще вкуснее,если ночью и из рук любимого человека 🙂

Виктория Шах

Может просто свою еще не нашел

Виктория Шах

Тогда не ищи. Сама найдется

Артём Оборотистов

Да ну вас! Не поймёшь, чё вам надо!

Виктория Шах

Есть девушки открытые и с минимальными запросами,а есть такие,которые сами себя понять не могу и требуют много

Артём Оборотистов

И те,и другие не знают чего хотят.

Ольга Меркулова

А ещё мороженное и пироженное!Но если нельзя-то нельзя!!!

Евграфия Дормидонтовна

Не ем шоколад , а вот от селёдушки никогда не откажусь !)

Антон Кузнецов

)))конечно! у тебя столько вкусного в сумке!)

Антон Кузнецов

только вкусное никому не отдавай!)

Евграфия Дормидонтовна

Дафай ! немного оставлю тебе )

Антон Кузнецов

как немного?? сказала же никому, где же остальное?

Евграфия Дормидонтовна

Я её спратала, надежно ! В пузико себе )

Шепот

привет,Темыч))))не ем я ваш кошолад,так что ровно мне)))))))

Шепот

ты где пропадал,бродяга?))))))

Артём Оборотистов

Работу менял,гонял на "Тамань".

Шепот

как сынулька твой?

Шепот

😔

Шепот

малышу скоро год?

Samira Sama

в любом случае и при любом раскладе..особенно черный..

Вера Саламатова

...почему только девушкам? Мужчины еще те сладкоежки...