Ерофей Папиросов

Вы любите посещать музеи?

Ответы · страница 27
Неля Гурьева

Я работаю в Пушкинском Музее-Лицее.

Ерофей Папиросов

Кстати,где этот храм находится?

Неля Гурьева

Храм Спаса Нерукотворного на Конюшенной. !0 мин. от квартиры на Мойке. В Одноклассниках у меня есть фото последнего посещения.

Ерофей Папиросов

Вы в "Одноклассниках" под этим же именем?

Ерофей Папиросов

Сейчас найду.И Вы ко мне заглядывайте,фото посмотрите.

Неля Гурьева

До встречи в ОДНОКЛАССНИКАХ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Читаю...в любом случае всему этому есть какое то объяснение,но всё равно жутковато как то)))...Где ещё были?

Ерофей Папиросов

У тебя видео идёт по интернету?

Ерофей Папиросов

http://my.mail.ru/mail/vaha-vora/video/11065/13767.html

Иваныч.

иногда,в порядке выходных прогулок

Алла Киркижова

да! и дочь свою стараюсь приобщать

Ерофей Папиросов

Похвально!Сколько дочурке?

Ерофей Папиросов

Отличный возраст!Она читать любит?

Алла Киркижова

приучаю, но особо не настаиваю, я сама начала читать только после того, как родила первого ребенка)

Ерофей Папиросов

Я почему-то с раннего детства больше всего любил энциклопедии.Особенно те,где много картинок.А когда мне было 8 лет,в Москве меня один родственник водил по кремлю и рассказывал много интересного.Вот с тех пор я и пристрастился)

Esma Lestina

не очень, если есть что интересное

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Открываю поэтов. Сами себе музеи.

Ерофей Папиросов

Это интересно!И как давно?

Ерофей Папиросов

Я тоже.Но...Красиво не получается.Так что зациклился на юморе и пародиях(

Эрика Арамат

Да, очень! И всякие выставки тоже.

Сергей Задунайский

и театры. и концерты. и ходить в цирк.

Эрика Арамат

На концерты хожу не на все. Цирк посещаю, но после первого отделения ухожу. Не люблю дрессуру.

Сергей Задунайский

Ну на все и не сходишь. Их слишком много. В цирке сижу до конца. Это не же матч любимой команды когда она проигрывает.

Некто

Нет. Вы любите посещать кладбища?

Некто

Странно. Хотя я там тоже ощущаю умиротворение, но специально туда не хожу. )))

Ерофей Папиросов

Там удивительный покой...А если кладбище старинное-масса интересных памятников.

Гулюшка

очччень,только времени маловато

Наталья Исаева

да, очень, пригласи меня в музей

Ерофей Папиросов

Охотно!Тем более,что наш музей-один из самых известных и интереснейших.

Ерофей Папиросов

http://музей-мартьянова.рф/

Наталья Августовская

смотря какие , исторические - да

Наталья Августовская

и что - нету совсем времени на поход в музей ? )

Nadeshda

не то что бы люблю,но не против..

Виктор Шумилов

ну как сказань...некогда просто

Елена Тарасова

в воронеже и сходить то некуда

Ерофей Папиросов

Тальцы?...Что-то не слышал.Это где?

Елена Тарасова

Под Иркутском есть музей под открытым небом почти на берегу Байкала. Целая деревня из старинных домов- усадеб. Еще там была старинная сторожевая башня ,или часовня с иконой на фасаде, и кусок деревянной стены острога. может и еще чего добавилось я давно так не была

Ерофей Папиросов

Всегда мечтал увидеть Байкал...И ведь живу по соседству с Иркутской областью.

Елена Тарасова

ну и поезжайте. Как раз по пути из Иркутска в Листвянку (туда обычно туристы ездят) вправо от Байкальского тракта и расположена эта деревня.

Ерофей Папиросов

Зато мой регион в историческом плане более чем интересен.

Ирина Ларионова

Да,иногда, в Караганде их мало.

Ерофей Папиросов

Если мне не изменяет память,там всего один?

К;
Кристина ;)

Люблю и детей приобщаю к этому

Илья Дриаев

Отличное познание по истории

Наталья

Люблю , но не часто получается

Мария Зуева

нет,ассоциативно с кладбищем

Ерофей Папиросов

Погосты тоже бывают весьма интересными

Ксения Прокопьева

ну иногда можно сходить,а вы?

Ерофей Папиросов

Очень.Люблю всё познавательное.

Ок
Окси

даааа http://ohaf.tresnab.ru/333974080/4501538/