Ерофей Папиросов

Вы любите посещать музеи?

Ответы · страница 28
Светлана Агламазова

да,особенно политехнический

Людмила Лабиринтова

Я там долгое время работала.

Ерофей Папиросов

Завидую белой завистью...Что за музей?

Ерофей Папиросов

Самый интересный профиль...

Филосыч

если не часто и смотря какие

Антонида Ивашкина

Я проработала в музее 20 лет

Антонида Ивашкина

Дочь привозила фото. И помидор весом грамм 700.

Ерофей Папиросов

Всего???Тут давно выращивают более 1,5 кг.А один пенсионер вырастил 2 кг 145 гр.

Антонида Ивашкина

ну может им такой достался, а они больше и искать не стали.

Ерофей Папиросов

И каждый год выводят новые сорта.Одна моя знакомая вырастила помидоры с пустотой внутри.Специально для фаршировки.

Ерофей Папиросов

И за самый крупный выращенный помидор дают автомобиль).Применение химии категорически не допускается.

Александр Соколов

Почему то всегда нравилось

Юл
Юла

дааа,бываю там раз в 3 года)

Валентина Горобец

да (особенно исторические

Валентина Горобец

Вы наверное в Москве живете

Ерофей Папиросов

Нет...Я живу далеко от Москвы.Но место уникальное.Это единственный регион на земле,где на один квадратный километр приходится до тысячи археологических объектов.

Ерофей Папиросов

Здесь обитала мощная цивилизация.Например,письменность появилась за 300 лет до того,как она появилась в Киевской Руси.Железо плавить начали раньше,чем в Европе.Много огромных каменных изваяний,которые старше египетских пирамид...В общем,местность называют археологическим оазисом.

Валентина Горобец

Значит вы занимаетесь археологическими раскопками. Покопаюсь в энциклопедии - найду это место

Ерофей Папиросов

Я не археолог,хотя очень этим интересуюсь.Здесь есть и весьма загадочные места.

Елена Иванюк

посещаю, в основном ночью

Ерофей Папиросов

Как интересно...Как такое возможно?

Елена Иванюк

А представить? Или увидеть путем колдовства?

Ерофей Папиросов

Это всего лишь ник...А вообще я материалист.

Елена Иванюк

и я. прикалываюсь над никами. Имя лучше. а насчет музея правда. А как- можно пофантазировать и предположить варианты. Но не хочу чтобы все чмтали

Ерофей Папиросов

Понятно.Сведения не для огласки)

Светлана”Angel” Карюкина

Эх давненько там не была (

Владимир Новиков

Девушкам не место в армии если только врачем. Но не военнослужащей.

Светлана”Angel” Карюкина

Эх а я бы пошла к вам медсестрой)))

Светлана”Angel” Карюкина

Персонально для тебя одного)))

Владимир Новиков

Ладно не буду огонь бензином тушить 😘

Ti
Tigr@

У меня в музее одни камни

Ti
Tigr@

нет,Якутия город Нерюнгри.

Ерофей Папиросов

Наслышан...У меня бывшие соседи оттуда.

Ерофей Папиросов

Родился в Казахстане...Много путешествовал.Повидал немало городов и стран...Сейчас живу в Красноярском крае.Кстати,дома имею тоже большую минералогическую коллекцию.

Ерофей Папиросов

Именно у тебя или в Нерюнгри?

Ерофей Папиросов

Понимаю...Ты молодая и красивая...Тебе бы на большую землю.

Ерофей Папиросов

Не отрицаю....Однако какое имеет это отношение к географии?

Ti
Tigr@

ну как ,я про большую землю.

Бабушка Морошка

любопытно-познавательно

Ел
Елена

в общем да!без фанатизма!

Любовь Кошилка

а что можешь пригласить?

Ерофей Папиросов

В Красноярск приехать слабО?

Любовь Кошилка

ну тогда первым самолетам жди. Да а сколько же тебе годков, а то может зря рис

Ерофей Папиросов

Я сам уже могу быть музейным экспонатом)

Ольга Николаева

Люблю, но посещаю редко((

Пэ
Пэгги

люблю. особенно ночами)))

Лиана Гелашвили

У нас все музеи закрыли

Лиана Гелашвили

Разного возраста, от 6 лет до 15

Ерофей Папиросов

Просто так выставили на улицу???Бедняжки...И куда же они?Как выживать должны?

Лиана Гелашвили

Вот так и должны выживать! Помогаю им чем могу!

Ерофей Папиросов

Уже только ради этого стоило бы устроить революцию!Даже в период гражданской войны в России беспризорников собирали и находили возможность их кормить и обучать!Со стороны вашего правительства это настоящее людоедство!

Ерофей Папиросов

Они не думают о том,что со временем в стране будет разгул преступности.

Анастасия Малышева

Да,но очень старинные!!!

Ерофей Папиросов

Интересует древняя история?

Ерофей Папиросов

Антиквариата у меня и дома хватает...

Ерофей Папиросов

Долго собирал.Люблю старину.

Ерофей Папиросов

Нет...Хотя в Питере бывал много раз.

Ольга Собеля

Да, а вы? Какой любимый?

Ольга Собеля

А что больше всего запомнилось?

Ерофей Папиросов

Государственный исторический,Эрмитаж,Музей вооружённых сил,Музей Черноморского флота...Все и не перечислить.

Ирина Пчелинцева

не люблю!, а вы любите?

Ерофей Папиросов

Просто у меня весьма широкий круг интересов.

Ерофей Папиросов

История,живопись...Да много чего!

Людмила Шевчук

Я там буквально живу

Людмила Шевчук

это да) несколько дней назад была в интересном небольшом музее народного творчества и быта в городе Косов. Старинная одежда и аксессуары местных жителей верхней части Карпатских гор впечатляет. А еще древние микрокошаки из овечьего сыра)

Ерофей Папиросов

Потрясающе!А мне немного в этом плане повезло...Живу в такой местности,которую смело можно назвать гигантским музеем)

Ерофей Папиросов

Почему Вы вспомнили именно об этом городе?

Ерофей Папиросов

Помилуйте!Я там родился,но живу очень далеко оттуда!И был я в Темиртау в последний раз аж 13 лет назад!

Людмила Шевчук

))а я хочу побывать в Самарканде, интересуют азиатские истории)

Людмила Шевчук

а Одесса в которой я живу - сплошной музей)

Ерофей Папиросов

Я далеко...И местность моя-единственная на земле,где на один квадратный километр приходится до тысячи археологических объектов.Взгляните хотя бы на мою аватарку.Она тоже кое о чём говорит.