Ерофей Папиросов

Вы любите посещать музеи?

Ответы · страница 9
Ольга Ржевская

да мне нравится узнавать все больше об культуре и народе в древнем)

Махсуд Мусаев

Мне бы хотелось посещать музеи, но ни как не могу пойти, времени нет

Данил Сиразиев

Люблю, но вряд ли у меня когда-либо будет компания для их посещения.

Юля Сысоенкова

да) был бы у меня в городе хороший музей посещала бы его каждый день

Алиса Шумская

Иногда это необходимо, дабы вспомнить о своем культурном наследии

Татьяна Крушанова

Эрмитаж посещала бы бесконечно. Только из-за одной комнаты Родена.

Алиса Орлова

Безусловно да. Второе самое часто посещаемое место, после театров.

Алёна Филиппова

да, ещё бы были хорошие музеи в городе, вообще было бы замечательно

Татьяна Лупас

очень жаль никто не хочет и не умеет их посещать многим там скучно

Андрей Ружицкий

я всего один раз был в музее, и то ремонтировал его, так что не знаю

Lyudmila

Друзья, кто знает, почему после каждой буквы выходит знак вопроса?

Виктория Буренкова

Да,смотря ещё какие. К сожалению,у меня сейчас нет времени на это...

Jana Turkadze

интересно конечно, но чтобы сказать очень стремлюсь, то не очень...

Жанара Акимова

Да...,но к сожалению это происходит не так часто,как хотелось бы.....

Нелли Рудых

обожаю! только расстраиваюсь, что не могу все это забрать с собой!

Маргарита Веселова

так-то Да.Когда в отпуске да в новом городе.И гид чтоб нескучный...

Ерофей Папиросов

Да и без гида бывает интересно.

Наталья Грузинцева

В нашем городе не люблю. Он один и сто раз в нем быть не интересно.

Татьяна Золотарева

Сейчас, когда становишся старше , задумываешься об этом больше. ))

Татьяна Меньшикова

Люблю.недавно были. Выставка "Каслинского литья",советую сходить

T2
Tata 21

Не то что бы люблю или нет но изредка можно толь смотря какой ещё!