Жумабек (0_0)

По будни после работу чем занимаешь?

Ответы
Наталия Каманина

Господи, ну почему такая неграмотность? Есть ведь словари Даля и Ожегова. Не сочтите за труд, откройте их и посмотрите правильность написания слов, что употребили 🙂

Татьяна Гусева

Крашу шкаф в белый цвет, потом нанесу золотую краску на декоративные рамочки и сделаю все под "Людовика ХIV". А ты что делаешь после работы?

Максим Кочетков

После того, как я закончил работать на основной работе,иду на вторую работу и прихожу домой к двенадцати ночи,и сразу ложусь спать!

*c
*chloe*

сижу ф тырнете....спортзал..гатовлю жрать..убираю....апщаюсь с друзями..хажу в кинотеатр.. читаю...играю на нервах

Татьяна Лебедева

Занимаюсь сольным и хоровым пением,люблю класическую музыку,да много чем.

Мила Горбунова

по - разному, много чем; гуляю с ребенком, готовлю ужин, хожу на танцы...

Сл@стёнка Яковлева

во-первых, по буднЯМ,во-вторых, занимаешьСЯ,в-третиьих, я не работаю

Наталья Плаксина

много чем,когда как:фитнес,своихобби,встреча с друзьями и т.д. и т.п.

Валентина Ачкасова

А у меня очень много работы....а свободного времени почти нет....

Ольга Кавлис

Открываю новое предприятие: нет времени пока на отдых и хобби)

ОК
Оксана Кременецкая

Рисую, катаюсь на роликах, читаю, смотрю фильмы, бью баклуши

Мария Воронина

ужин готовлю, посуду мою, ну и еще другими прелестями быта)))

Катенька

много чем .сижу в интернете,смотрю телевизор,сплю,гуляю

Листочек _

я не работаю, а хожу в школу.. отдыхаю, блин , что же ещё??

Al
Alina*

))ничем не занимаЮ потому что не рабоТУ!!хаааа)))))))))))

Анна Литовкина

ой..готовка,стирка,глажка,уроки,ублажать мужа и бай

Олег Новиков

По будни хажу такой, туда сюда, туда сюда,туда сюда.

Владимир Чижиков

я после работы отдыхаю и занимаюсь по хозяйству

Анет Ингрэм

я учусь. делаю д/з, пишу научную работу и читаю...

С.
Счастливая! ...

Ох.. этот вопрос мне нравится больше всех)))))))))