Валентина Рязанова

У кого сохранился такой плюшевый коврик ? 🖼

Ответы · страница 2
Victor. By

с оленями у тетки был, но жаль не сохранился...а такой тоже где то видел

Victor. By

да да, именно он

Евгений Лурье

о, в детстве у меня над кроваткой висел подобный, вызывал у меня ужас

Евгений Лурье

воздух, близнецы, они все такие

Татьяна Tatiana

да, воздушные и непостоянные....я тоже на границе знака. хоть и Рак, но Близнецового тоже немало...а это не так уж и плохо...как оказалось

Евгений Лурье

для тебя может и неплохо но важно каково другим😉

Евгений Лурье

с воздухом мне всегда очень плохо

Татьяна Tatiana

сначала нужно любить прежде всего себя! а потом - других...хотят - пусть приспосабливаются...как и я - к ним...

Владимир Ефимов

Храните от моли! Правнуки будут драться за него, как за антиквариат.

Наталья Мельник

У меня только покрывало с оленями.У всех почему-то на стене весело.)

Валентина Рязанова

Ковров было не достать , так рисовали на одеялах, на клеёнке 🖼и вешали на стену у кроватей.

Наталья Мельник

Родные олени...)

Ви
Виктория

у нас с оленями был при переезде. остался в родительском доме.жаль

Ви
Виктория

нет. не плюшевый. а гобеленовый. и лодочка в углу там была

Эл
Элексей

у нас был в моей молодости . ну племянница наверное уж выкинула

Ramsay Bolton

У меня с фламинго был. Где-то🤷‍♂️ А такой у соседей видел)

Ир
Ирина

У меня) но только у меня он не плюшевый, но бахрома такая же)

Геннадий Голубев

У меня не коврик, картина была, вернее эстамп, но на холсте.

Валентина Мезрина

У меня висит картина, нарисованная на холсте, но не коврик

Валентина Рязанова

После войны в деревню приезжал художник , ковров не было и люди заказывали рисовать такие "ковры" на старых байковых одеялах , у нас были нарисованы олени.🖼

Валентина Мезрина

красиво!

Татьяна Стручкова

У нас на даче есть с оленями. Откуда взялся никто не знает.

Валентина Рязанова

🖼В 50-х годах по деревням ходили художники рисовали на байковых одеялах , холстах , клеёнке . У нас было три таких.

Татьяна Стручкова

Не-а, у нас тканый. Сюжет похож.

Sa
Sakuya

так он настенный? Во многих старых гостиницах висят такие

Евгений Сушко

Спасибо ! Детство вспомнил ! У меня над кроватью такой был

MคLꭵήค

У бабушки видела, у неё один коллекционер его выцыганил.

Дмитрий

коврик нет 🖼за то карты 50-х годов сохранились.

Анюта Шобухова

у нас нет , хотяяя в саду может быть. Олень точно в саду.

Павел

Два подобных, только один с оленями, а другой с тигрой)

Павел

Ой, прям это, ностальджи.... Один в один...

Павел

У меня такой в спальне в детстве, над кроватью... Гладил оленя по пузике помню... Сейчас где-то тряпкой заброшен, не помню.

Павел

А еще знаете, были такие... у нас цыганки ходили продавали, типа тех же ковров, картины там, но вроде как на простынях отбиты (на холсте), и была там девушка на коне - вот тоже с детства запомнилась.

Лебедев Владимир

у меня гобеленчики с пряничными домиками и гномиками

Саша Груздов

Сразу скажу нет??? Но они были красивы и прекрасны👍

Просто Осень

У нас была такая картина,но увы... не сохранилась.😟