))
)))

а почему вот... если вопрос в какой-то мере на себя направленый задаёшь, то по мнению многих, ты вся в комплексах, неуверенная и зависишь от чужого мнения, и вообще полное чмо ))) а?

Ответы
Годана

Тогда не должно быть этого вопроса ))) Все мы зависим от мнения , но не от каждого встречного ))) Наверное нужно быть проще, хотя иногда у меня это не получается.

))
)))

я общаюсь так, узнаю людей, позволяю им узнать себя )

Годана

Я понимаю, мне это знакомо)))

))
)))

🍷🌷

Дмитрий Баранов

люди не хотят разбираться во всяких вопросах и поэтому переводят вопрос на того, кто этот вопрос задал, мало кто поступает по другому

))
)))

это некрасиво )

Дмитрий Баранов

милашка, люди плевали на всю красоту, вот мы с тобой другие, а большинство людей другие, плюющих на всех остальных

))
)))

главное, против ветра не плевать ... )

Дмитрий Баранов

я на тебя плевать не стану и против тебя идти не буду, я думаю, что мы поймём друг друга

Смирнов Андрей

потому что все ответы можешь знать с помощью гугла а здесь выносишь наболевшее на суд всяких ослов

))
)))

у меня не болит )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не суди строго. Нас здесь тысячи а такие ответы дают единицы. Так что-всё нормально.

Eduard

Я бы предложил этим многим, в себе разобраться, прежде чем на других ярлыки вешать

Валерий

я прям почувствовал как у Вас накипело!)))))...не берите в голову Луна)))))

))
)))

накипело ? )

Валерий

мне показалось что Вы чрезмерно возмущены))))

))
)))

та я Вас уверяю, просто показалось )

Валерий

верю!)

Сергей Сергей Журавов

а вы говорите. что узнала от подруги.. пора научиться выкручиваться.

))
)))

понятно настолько, шо непонятно нифига )

Сергей Сергей Журавов

ну отбивайте чужие мнения от себя..

Ле
Лета

Они таким образом свои комплексы лечат, можно и подыграть))

Ѻлегъ

барышня, ну так не примеряй на себя. зачем тебе эта беда? 😉

Ѻлегъ

я о том, что мысль равна действию ...особенно в современном мире

))
)))

А Вы знаете о квантовом бессмертии ? )

Ѻлегъ

барышня, душа безсмертна по определению. без всяких там квантов

))
)))

Духовно - да... но ведь забавно и удивительно, когда нечто подобное выдвигает физика )

Ѻлегъ

ну, современная наука далека от истины. так что, ни чего удивительного в новых постулатах нет. важно то, что они не противоречат Знанию 😉

Ша
Шальная🇷🇺

Не переживайте, результат будет такой же и без вопроса.)

))
)))

действительно )

Алексей Корнилов

а они на себя примеряют)) и утвердится за ваш счет

))
)))

совести у них прям нет )

Алексей Корнилов

так совесть нынче не в тренде🤗

))
)))

лишь бы человечность из моды совсем совсем не вышла )

Алексей Корнилов

уже есть тенденция к этому

))
)))

хорошего мало )

Алексей Корнилов

мало ... мир меняется, увы, не в лучшую сторону

Сергей

публика разношерстная не надо обращать внимания

Странnick

Да не расстраивайся ты так..все будет хорошо 😀

Бренный.

Я так не считаю и про себя тоже не спрашиваю)

Бренный.

Предполагать могут.

))
)))

Ну как хош, моё дело предложить, твоё дело отказаться )

Бренный.

Я не отказался. Что ты можешь сказать по мне?

))
)))

А мы разве это не обсуждали ? )

Бренный.

Ну вот. Приехали

Киберпсихоз

Луна,а? Ты че паришься из-за какой-то х*рни,а?

Киберпсихоз

Нельзя мне в баню) и не люблю

))
)))

Я тоже )

Киберпсихоз

Не повторяй)

))
)))

ну вот... вот так кушать будешь, скажешь не повторяй, я на принцип пойду... и с голоду помру )

Киберпсихоз

Так не буду я кушать,кушают дети и животные,а взрослый человек ест) Не помрешь,я чувствую в тебе потенци....ал к энергет.вампиризму)

Миша Чернов

потому что- задают о том - что интересно

))
)))

Логично )

Миша Чернов

а почему...Луна? луноликая?

))
)))

Что значит «луноликая» ?)

Миша Чернов

в "1001 ночи"- так восточных красоток обозначают

))
)))

здорово, я не знала ) к востоку никакого отношения не имею ) просто люблю Луну )

Николаус

Не чмори себя! Говори от третьего лица@

Загадка(Простая)

Мне так не говорят,я разные задаю.

Даниил К.

А ты и не задавай таких вопросов.

))
)))

Никак, разумеется. Но версия очень экстравагантная )

Даниил К.

Как думаешь, кто кого?)

))
)))

мож монетку подбрасывали ? )

Даниил К.

На рояль) Не, там же один актив, второй пассив

))
)))

Ой, давай не нада, а )

Забава Путятишна

Ну, да, как Бабульки на лавочке))))

))
)))

точнее кажется сравнения нет )