Леон Леон

Почему девушки в сеть выкладывают фотки в полуголом виде в нижнем бельё,почему?

Ответы
Анжела Angel

От нехватки мужского внимания, плюс конкуренция между девушками, просто нет в наше время таких мужчин которые запретят свойей девушке, жене выкладывать подобное... большенство считают нормально.... так что женщинам нехватает немного жесткости от мужского пола....

Леон Леон

Да настоящие мужчины все остались в Экибастузе.

Алёна Певцова

привлечь внимание или же просто делать нефиг.У меня есть фотка такая тоже..правда на море в купальнике,даже не задумывалась почему выложила.. но не голая ведь..но в другом белье я бы не фоткалась и не выкладывала бы

Вероника Сивицкая

не обезательно что она развратна,на самом деле она может быть и скромна... ПРОСТО ТАК ,это состояние души человека и еще, а в чем разница в купальнике она на фото на пляже и или в нижнем белье...

† Александра Британ †

я не такая!! шалавы они,ибо таких понять не могу,хотят себя показать,ну ведь так раньше да и сейчас фоткались проститутки,чтобы клиент смог выбрать,а сейчас это уже "фотосессия"

Анастасия Шмелёва

От распущенности и доступности.И выглядет это (на мой взгляд) как "ну хоть кто-нибудь то возьмите"))))Вот только обычно такие барышни этого не понимают.

Настюша Терехова

Я никуда и ничего не выкладываю. Наверное хотят показать всем,а то в нижнем белье то на улицу не выйдешь чтоб все посмотрели, а так многие увидят

Виктория .

Кто то для привлечения внимания, а кто то просто показывает красивые формы ну естественно в хорошем и красивом качестве фото)

Наточка Коянен

Видимо нет того человека, единственного для которого хочется раздеваться. Этим самым они пытаются привлечь к себе внимание.

Машка Семигина

Ну что бы все залайкали сколее,и завалили комплиментами,и все такие: "ухты..мы тебя так жаждим!!"других причин я не нахожу

Всё Как Надо

эксгибиционизм (кажется). А вообще им хочется быть сильнее. А как ещё показать свою силу? правильно! Только раздеться!

Фёдор Неклюдов

а потом извращенцем и озабоченным называют, когда пишеш что нибудь о фигуре или о белье, которого на них и нет почти!

Надежда Огнева

Сама этим вопросом задаюсь. Вот например у меня наоборот все спрашивают (почему я не выкладываю фото в купальнике)

Оксана Дингельхоф

Дурочки, им мамы не рассказали за что и как по настоящему должен папа любить маму, вот и изголяются. Бедняжки.

Оксана Дингельхоф

Ну конечно! Нашу жизнь в руках держат мужчины. Тебе решать будет у твоей девушки желание так себя вести или нет

Оксана Дингельхоф

Не надо. Бить людей нельзя

Леон Леон

Я не буду ее бить,я ее словестно поломаю,я не бью и бить не собираюсь .

Оксана Дингельхоф

А если попробовать ее полюбить? Дать ей уверенность в твоей любви?

Леон Леон

Если она будет так гнать ,то ей не нужна любовь ,

Оксана Дингельхоф

это не гон, это одиночество и неуверенность в твоей любви

Лена Зобова

Наверное, это их единственный шанс привлечь к себе внимание. Видимо больше нечем заинтересовать окружающих.

Василина Васька

Цепляют мужиков таким образом,а потом обижаются,что их тупо хотят,как тело. Больше предложить нечего таким

Курлык Мурлык

ну наверно потому что они потаскушки и кроме как продемонстрировать свое тело,удивить они ничем не могут

Настя Щербакова

не знаю,я так не делаю,но те девушки наверное хотят либо привлечь внимания,либо неуверенны в себе.

М*
Марина *

их страничка, что хотят , то и выкладывают. Захотят -ежиков буду выкладывать, захотят - домино.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

это фейки..большинство мужчин. которые заводят дружбу.на 5000друзей. приглашают в группу..

Дарящая Свет

потому-что больше нечем привлечь внимание мужчин-в голове опилки и лицо из запчастей))

Чудо-В-Перьях

что бы показать свои достоинства.............не каждая девушка может этим похвастаться

Дарящая Свет

надо хвастаться тем,что в голове,!!!!!!!!

Чудо-В-Перьях

а начинай свет мой Дарящий))))) одним ты мне уже похвасталась.......и я смело скажу что ты умница

Чудо-В-Перьях

еще бы достойный переплет сделать......и ваще агонь

Дарящая Свет

у меня столько денег нет!)))