Татев

Пробовали гулять босиком по снегу? Бодрит здорово)

Ответы
Сергей В.

пробовал и не после бани а после чистки аэродрома длинной в два с половиной километра в валенках бушлате и лопатой двойной.правда и лет мне было тогда 20

Татев

Вот это да, сколько чистили вручную?

Сергей В.

начали помню в десятом часу было нас человек сто к часу основное почистили что б аэроплан мог взлететь а после обеда и технику разогрели так что всё обошлось и мы не откинули копыта на этой грё.. ой полосе..

Татев

Да уж, сурово

Сергей В.

Ярославская обл

Татев

🤝

Ан
Анатолич

Я с утра душ контрастный принимаю, заканчиваю холодной водой в сочетании с зерновым натуральным кофе,остатки сна снимает отлично.

Татев

Да, я тоже практикую. Здорово

Ан
Анатолич

Кто в теме тот знает)🤝

Татев

Точно😉👍

Вера Попова

не знаю как по снегу а ледяным лужам ходила,по молодости и по дурости,но это похлеще чем снег,внизу лед а по колено ледяная вода

Татев

Это нынче не удивительно

Вера Попова

а я живая а буквально за несколько дней общалась ,это говорит о том что иммунитет у меня крепкий

Татев

Ковид очень избирательно прилипает. У меня муж болел, а я спя с ним в одной кровати нет)

Вера Попова

любопытный случай,

Татев

Ага

Алекс С

у меня сестра раз попробовала потом чуть дубу не дала от заболеваний .воспалилсь хронические заболевания)))) почьки))

Татев

Может, слишком долго. Не более минутки у меня занимает это удовольствие

Алекс С

)

Сергей Кожин

ишшо как... но еще больше бодрит прогулка босиком по гравию (вдоль железки) - непередаваемые очучения😁😆😉

Татев

Да вы эстет)))

Сергей Кожин

😅😂🤣 после 12 - 13 часов на ногах... да ишшо в туфлях, когда ног "нет" стало не до эстетики, была попытка хоть как то кровь разогнать, по траве и земле не помогало, пошел по гравию - "кайф" дикий, но ноги ожили🙂😉

Татев

Ааа, тогда представляю))) бывают таКие жизненные обстоятельства)

Чужой

Сколько себя помню, барахтаюсь в сугробе после парной. Соглашусь - очень бодрит и заряжает энергией.👍

Татев

Здорово, я тоже это люблю

Чужой

🤝👍

Al
Alexc

однажды взбодрился до того что слезла вся кожа со стоп. благо хоть без пневмонии обошлось ...

Татев

Долго пробыли?

Al
Alexc

долго - ходил в киоск за сигаретами. а там пришлось подождать ... юн был и максимализмом пёрло

Татев

Ух)) по заслугам)

Даниил Белевитин

Пробовал, в детстве, когда прочитал воспоминания мамы Зои и Александра Космодемьянских.

Татев

А что там конкретно на эту тему?

Даниил Белевитин

Ну Зою Космедемьянскую по снегу вели. Босиком. Решил испытать - какого. Холодно.

Татев

Да, это я знаю. Поняла.

Ведающий.

Организм в таких обстоятельствах включает режим "экстренного функционирования"))

Ведающий.

Это правда. Но дело обстоит немного иначе)

Знакомая Незнакомка

Чем иначе?

Ведающий.

Без изменения себя, никакой квантовый переход не поможет.

Татев

Это все интересно, но босиком по снегу еще круче) и да, это такой маленький стресс для организма) но лучше ограничится минуткой на снегу, а не 20 км)

Ведающий.

Всё должно быть разумно.

Селия Вымри

Кружится снег как будто кружится все вокруг. Улица так продута, что замирает звук

Алексей Соколов

Гулять босиком по снегу не пробовал, а вот из баньки да в сугроб, это тоже бодрит!

Татев

Это да)

Антон

Я в ста одёжках выжить пытаюсь, не то что гулять босиком по снегу в мороз 🥶

Антон

Пляж спасает)

Татев

Ну, да, есть такие люди, которые чувсьвуют себя некомфортно зимой

Антон

Так после жаркого лета очень тяжко)

Татев

Так все же постепенно

Антон

Наоборот резко как то пришли холода

Вадим

Пробовал.В 8 классе,чтобы заболеть и в школу не ходить.Нифига не заболел...

Татев

Да, от этого не болеется, если чутка)

Вадим

🤷‍♂️

Алексей Закурдаев

Неее..., мёрзнут и никакой бодрости!, но это наверное, только у меня...

Татев

Хи)

Алексей Закурдаев

Я имел в виду мужчин, а Вы о ком подумали?

Татев

Обо всех)

Алексей Закурдаев

🌹☕☕🍫🏃‍♂️Вы прелесть🤝

Татев

Взаимно))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ходил. Не по своей воле. Башмаки стибрили бедолаги. Благо дом рядом)

Даниил Белевитин

Было дело. В 90-х, когда амеры нам предлагали свои идеи... Одна из идей была этой... Холодно.

Илья Рукавичников

Если из порилки в сугроб пригнуть. Вот это бодри вот это здорова 😂

Татев

Эт я знаю)

Ал
Алекс

В прорубь ходили босиком . И когда в баню ездим , в снегу валяемся .

Татев

Здорово)

Ал
Алекс

👍

Ольга Сухарева

что то в этом году не очень, а так то классно, но кратковременно 🙂

Сергей Антипин

а пробовали ходить по горячим углям-вот это бодрит неповторимо)))

Татев

Это не доводилось)

Сергей Антипин

попробуйте, незабываемо))

Татев

Не знаю, решусь ли на такое)

Сергей Антипин

смелость города берёт

Татев

Да. Тут главное захотеть)

Ирина Дикун

нет, больше бодрит чашко хорошо сваренного кофе. но! это для меня.

Татев

Кофе тоже бодрит, хотя это как раз иллюзия) а вот снежок реально бодрит)

Ирина Дикун

возможно.. каждому свое. просто практически неходящие ноги не вяжутся с бодрящим эффектом вообще🤷‍♂️

Татев

Я к тому, что кофе не бодрит