Правда,
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.
Идея конечно хорошая, на случай если одна сбежит то другая остантся, а с тремя так поди вообще не заметишь пропажи.




P. S.:"- Кто ж виноват, если вы не апособны влюбить в аебя, чтоб другие уже были просто не нужны?"





Вы уже знакомы с моим братом? И как он вам? Насчёт полигамии, то это вынужденная мера, на фоне демографической ямы. Но без ответной меры, наша полигамия будет безсильна, а нужно запретить аборты, под страхом С.К.
Чушь собачья.. Просто это говорят те которые спят со всем что шевелиться. Остальным мужчинам это не нужно и они даже об этом не думают
..Мой брат уже дохляк.. Если верить сводкам.. Родители уже давно почили.. 43 попытки меня грохнуть.. 3 попытки суицида..
далеко не все ...только те, кто находится на низком уровне развития души и подчинён инстинктам
Нет конечно... многожёнство у нс запрещено...., а вот на стороне гульнуть....

Полигамия - это все-таки многоженство. А мужики просто похотливы. Это правда.
Надо будет спросить брата что ещё он тут написал, дабы быть в курсе))
а откуда вы знаете моего .. брата?, а главное какова именно??



Полный бред, если я люблю эту женщину (сегодня), ни какой полигамии
Если соседка по койке желанная можно только глазами на остальных
неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..!

Это эволюционное условие выживания вида, так доступно?
ты борщ сварила,а посуду помыла...а постирала бельё?
Естественно
ну если мерлин монро подвернётся не выкидывать же
За всех не скажу, но я влюблялся неоднократно.. ))
Не правда! Мы одногамны! Любим только женщин!
от какого конкретно брата? у меня их два 
От вашего брата тоже частенько это слышу