Дарящая Свет

Мужчина в женских*побрякушках* это красиво?

Ответы
Валерий Иванчик

украшения- цепи,кольца,серьги и т.п. носят неуверенные в себе мужчины. для уверенного в себе,самодостаточного мужика побрякушки не нужны

Дарящая Свет

верно

Алавдин Аджигайтаров

это пародие на человека,трансвестит конченный,позор человеческого существа...

Вася

Женщина стали слишком помешаны на красоте. Их кормят тем, что они любят кушать

Вл
Владимир

Что красивого в Кончите Вурст??? Да и не женские побрякушки - украшение мужчины

Ce
Celldweller

Конечно красиво) На столько красиво что совсем прибить не хочется) ни капли)

Vlaik

Привет красавица! Вот тебя все мужики со странностями интересуют! 😄

Дарящая Свет

хочу знать отношение к ним в обществе

Vlaik

Социология! 🙂. Да нет к ним я думаю отношения в обществе никакого! У нас и общество в большинстве своем апатичное! Помощи от незнакомого человека редко дождешься!

Дарящая Свет

это вы зря! отношение в основном правильное-негативное!!!!!!!!!!!

Vlaik

Ну отношение о может и негативное, а в случае какой неприятности,мало кто поможет Вам! Я например нейтрально к таким отношусь, ну смешно конечно!

Vlaik

Но еще раз повторюсь, они безобидны! 😉

Дарящая Свет

помогут,но не все!

Алексей Мамаев

смотря для чего надевает побрякушки, а просто так нет конечно

Дмитрий Каракозиди

Если он вместо витрины, то зависит от того кто его побрЯкал.

Фёдор Неклюдов

ага, примерно так же красиво, как слон в розовых стрингах! 😄

Айрат Изтамбова

Очень. для таких же п.... мужчин, если можно так их назвать

Алёна Жидунова

вопрос что из этого вы считаете женскими побрякушками

Илья Монякин

мужик должен быть мужиком, и выглядеть соответствующе

Замир Култаев

Это плохо))) значит этому мужчине нужно к психиатру))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😉 Обычно так пишу, если чем-то недоволен! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дарящая Свет

я поняла!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо за понимание!

Светлана .

Женщина в мужских брюках - это красиво?

Аннушка Бриллиантик

Если только в фартуке и с половником...

Igor Penkovsky

Может это не мужчина. , а подобие

Дарящая Свет

скорей всего

Igor Penkovsky

В наше время мир перевернулся

Igor Penkovsky

К сожалению смех сквозь слёза ....))))

Станислав Мартынов

Кольцо на пальце это приговор.

Идущий К Горизонту...

Это явно не совсем мужик...

Дарящая Свет

и я того же мнения

Идущий К Горизонту...

Как по мне, в ВДВ его...на пару лет...

Дарящая Свет

отличная идея!)

Ярослав Кононов

Чмошно 😞 Не по пацански O_o