A(
Alex (Mad)

Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу. Сейчас ей уже 30, но что помогает ей вернуться в детство??? -(Нуд. пляж-Не вариант)

Ответы · страница 3
维克多

Алкоголь? Наркотики? Желание привлечь мужчину?

A(
Alex (Mad)

Первое) В оригинале-парочка бут. шампанского.

Людмила Малышева

жаль что её детство уже в три года закончилось

Людмила Малышева

соревнование в песочнице в пин-понг

A(
Alex (Mad)

Скорее метание бисера... В песочнице...

Людмила Малышева

не мечите бисер перед свиньями они всё равно не оценят а то и затопчут

A(
Alex (Mad)

Да я вообще-то со свиньями особо не пересекаюсь...

A(
Alex (Mad)

"Мы-атеисты" (с)М.Булгаков.

Лора Исаева

.... присутствие одной извилины ниже спины .... )))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да зачем пляж?наверное просто бегает нагишом))

Диляра Рашитова

Что ни Катя,то безмозглая!!!я знаю таких пять!!!

A(
Alex (Mad)

Целых пять безмозглых Кать, этож надо так попасть!!! ))))

Диляра Рашитова

Лишь бы Катям не пропасть!!!)))

Tatjana Morozova

красивое гибкое тренированное тело женщины))

A(
Alex (Mad)

Хотелось бы... Но ответ неверный.

Натали Я

Радость...от возможности побегать по пляжу...

Натали Я

Когда я была маленькой-1,5годика ...мама меня оставила одну ..я игралась... ,а сама побежала в магазин и ко мне змея приползла.......она ползала по мне и ласкотала ,мне было щекотно и я смеялась...Мама очень испугалась...а змея уползла....как только появилась мама..Я немного помню...мне было жаль ,что змея не осталась..это был не уж...а именно змея...

A(
Alex (Mad)

Интересно) А я без чудес желтопузиков разных люблю) Одного даже домой с женой принесли) Его видимо машина подранила( Но мы его подремонтировали(пожил у нас немного) и отпустили. Чем не чудо? Без нас сдох бы,бедняга.

Натали Я

Да...благородно...Как бы нам в едином целом мире жить с природой..?У меня бычек был,улыбался, как человек,когда меня увидеть.....а когда его зарезали я плакала...мясо ем покупное, да и то мало ,не хочу держать себе... жалко...А вот ...гуси ,когда за ними на речку приходила летели ко мне ,только завидев и домой шли как дети..друг за дружкой...все понимают ...

A(
Alex (Mad)

А ещё мы спасли дух кошек. Прямо совпадение:обе почти в одном и том же месте,обе ещё сосунки,пришлось пипеткой поначалу кормить,обе умницы и красавицы любимого чёрного цвета))Жаль фотку не умею прикрепить(

Натали Я

Я пипеткой кроликов выпивала ...они ко мне как к своей маме бежали, ручными стали....Эх я..не держим и кроликов...хотя и понимаю,что они созданы для нас...

Юля Ротач

если хорошо ухоженое тело...можно и голышом

A(
Alex (Mad)

Нет. Молодёжного пофигизма скорее всего.

Юля Ротач

Не..пофигизм плохое качество

A(
Alex (Mad)

Уверен. Даже когда его открытым текстом называют)

Юля Ротач

У тебя получается включить пофигизм?;))

A(
Alex (Mad)

Получается, даже открытым текстом))

Ай Кидо

мозги хорошо сохранились... и без изменений

A(
Alex (Mad)

Хороший ответ,но неверный((

Ай Кидо

как хорошее может быть неверным?

A(
Alex (Mad)

Так же, как и неизменённые после 30-ти мозги)))

Ай Кидо

а чего хорошего в неизменных после 30 мозгах?

A(
Alex (Mad)

Но и плохого ничего же? ...Такая,блин, вечная молодость! (с)Чиж и Со. )))

Ай Кидо

плохое то что такой человек самостоятельно не дееспособен. и без постоянного присмотра содержаться не может. а это уже не хорошо ни для него ни для общества.

A(
Alex (Mad)

Ну, это у каждого пьющего по своему.

Мадина Плюхина

Напишите ответ..пляж для нуддистов,наверно

A(
Alex (Mad)

Да нет же. Про пляж- 90 % неверных ответов! Надо будет дописку прибавить- "нуд. пляж-НЕ ВАРИАНТ!!!" -У Вас ещё есть попытки)

Мадина Плюхина

Напишите комментарий...2 быт.шампанского

Николай Иванов

Пару бутылок шампанского выпитого в жару...

Виктория

Хорошая фигура и отсутствие комплексов!:)))

A(
Alex (Mad)

Жесть... Честно говоря-ненавижу чернож...х. У вас что- скинхедов или кого-нибудь типа них нету?

Виктория

Есть, полно. Пегида каждый понедельник. Но пока это как бомба с замедленным действием.

A(
Alex (Mad)

Пусть скорее взрывается) Представляю,как они досаждают( А у нас полно "узкоплёночных! из бывш. ссср... Но у вас из негритосии ещё страшнее(

Виктория

И не говори. Куда не плюнь...

Виктория

Приходится тут с ними. А дети у них вообще катастрофа- все воруют.

Елена Вижевская

Просто Катя из детства не вышла. Жаль Катю!

Елена Вижевская

Вы уже потеряли нить нашего разговора

A(
Alex (Mad)

Это не Я потерял,это МЫ потеряли.

Елена Вижевская

Я не потеряла. Я всё это время пытаюсь выяснить, почему мой ответ на Ваш вопрос Вы считаете не верным.

A(
Alex (Mad)

А хотите я Вам ответ скажу? Чтобы разрешить наконец проблему? А то и Катюхе беспокойно,и Заратустра переживает)

A(
Alex (Mad)

Что зоострастризм-это круто!

Елена Поддубная

Не забудьте, пожалуйста, надеть ей памперс

A(
Alex (Mad)

Не нужно, она уже к горшку приучена))

Елена Поддубная

Уже хорошо! Подарите киндер-сюрприз

A(
Alex (Mad)

Какой там "киндер"! ((( Она смартфон требует))

A(
Alex (Mad)

За то,что на горшок ходит, а не где попало.

Сергей Грачев

ДОВЕРИЕ И ЛЮБОВЬ К ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ....

A(
Alex (Mad)

...К алкоголю? Правильный ответ-парочка "Шампанского"))

Сергей Грачев

ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ....

Мордехай Лахар

Речной остров где-то вдали от цивилизации?

Екатерина Аниретаке

Врете Вы всё, Новосельцев,опять Вы врете!!!

Екатерина Аниретаке

Это явно будет НЕ МОЯ фамилия))))))))

A(
Alex (Mad)

Полностью согласен! А всё же- какая же?

A(
Alex (Mad)

Демидролов? Не хочу, наркоманией попахивает(

A(
Alex (Mad)

А эта географически-националистическая(((

A(
Alex (Mad)

Может быть Берта-Мария-Бендер?

Виталий Калашников

Страдальцы набегут, забрызгают гормонами

A(
Alex (Mad)

гормоны,страдальцевые вернуться в детство не помогут))

A(
Alex (Mad)

Но-это их проблемы. И Катины и страдальские))

Елена ******

Тогда ходит на пляж, где нудисты загорают.

A(
Alex (Mad)

Пара бутылок "ШАМПАНСКОГО"))

Lonely She-Wolf

)))) свобода передвижения в квартире одноц

A(
Alex (Mad)

Вам Угадывать лень,или Катюхе расчехляться лень?