Ма
Машынька

У меня коньяк.. Вроде неплохой.. Кто будет?.....

−1
Ответы
Михаил

Не дурила бы ты......терпи и жди . время все лечит.

Ма
Машынька

да... а поплакать? ... Нельзя, да? Что типа люди подумают? .. А прикинь... мне чихать, что они подумают! А вам слабо? .. СлабО... Ну и не лезь....

Михаил

не слабо. просто потом сами жалеть будете. это не выход.

Ма
Машынька

О чем жалеть? Что открыта? .. хм.. Я скорее буду жалеть, что была временами закрыта... А пусть стреляют))) Да хоть гвоздями к кресту.. ЛЮБОВЬ,,,,, это круто.. остальное - хуйня))))))))))))))

Михаил

Когда любят - об этом не кричат. вы с временной страстью скорее всего путаете....

Ма
Машынька

Когда я путала - я временной страстью занималась.. А сейчас я про ЛЮБОВЬ говорю...дядя...

Михаил

И коньяк и любовью смешивать?)

Осенний Вальс

Наливай! 🙂 да, и фото своё замени 😉

Ма
Машынька

Зачем? Фото зачем заменить?...

Осенний Вальс

Ты на ней злая, как пьяная собака от коньяка 🙂

Иван Петров

Так вот откуда эти все твои тексты

Ма
Машынька

из уха моего))))))))))))))

Иван Петров

Ухи нужны чтобы в шахматы играть

Advisor Mr

Нет, спасибо) В другой раз)

Владимир Ревазов

От пива бы не отказался.

Андрей Лапин

молодуха

Ма
Машынька

ну.. типа да...

Александр

Наливай.

Ма
Машынька

О! Саня!.. С тобой выпить коньячку сам Бог велел... По 50 грамм! Ну.. не чокаясь.. за упокой... родной души...

Бибизянин

бомжи