Гайрат Ашуров

что для вас истинное наслаждение?

Ответы
Наталья Кокорева

просто ходить Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ма
Марина

Бывают моменты от чего душа теплеет и хочется продлить это мгновение. К таким моментам могу отнести прослушивание музыки, естественные шумы природы ( пение птиц, журчание воды, кваканье лягушек.......) И еще много чего.))))

Эмина Джанай (Джафари)

Выхожу во двор, светит солнце. поют птицы. цветут цветы-это наслаждение. Муж говорит что ЛЮБИТ- это наслаждение. Сын говорит что я лучшая мама на свете-это наслаждение. Могу писать бесконечно.

Галина Дерхо

НАСЛАЖДЕНИЯ-бывают разные...НАСЛАЖДАТЬСЯ МОЖНО ВКУСОМ...ЧАЯ!!!КОФЕЙНЫМ АРОМАТОМ!!!ВКУСНЫМ....ВИНОМ!!!АРОМАТОМ ЦВЕТОВ и их КРАСОТОЙ!!!НАСЛАЖДЕНИЕ -после баньки..в чистой постели.....

Тамара Мизерная

в жизни много чего хорошего и чем можно наслаждаться,например, любимая музыка, отличный отдых с любимым человеком,даже прекрасный весенний день и еще много много чего!

Таня Лялина

это когда на улице мокро и холодно, машина сломалась... А потом ты добрался домой - залез в тёплую ванну - и кайф...

Ддд

кушать вкусную еду за большим столом на природе летом, и чтобы народу было много, болтать, смеяться))) КЛАССС!

Ирина Заремба

Хорошая книга, замечательный спектакль, выставка и т.д. (и это не банальность, а истинное положение дел)

Алина R

Остаться одной, принять ванну, отдохнуть. А потом придет мой любимый муж :)))) и вот тогда оно и случится.

Игорь Пацукевич

Наслаждение - чувство эйфории...
Истинная эфория - нирвана...вот что есть стенное наслаждение!!!

Владимир Чернышев

Когда ВСЕ хорошо, когда все нормально улыбаются, и все и другое ХОРОШЕЕ приносит НАСЛАЖДЕНИЕ

Людмила Чурсина

быть в лесу и наслаждаться природой,речкой ,вдыхать свежесть лесного кислорода и красоты .

M*
M *

Иногда что то скушать вкусное, увидеть что то, просто выспаться

Светлана Воропаева

работа!Пашу так,что лошади оборачиваются.И мне это нравится.

Эллина Ткаченко

конфетки и на данный момент поменьше людей побольше сна

Динара Бейсекенева

когда понимаешь, что все что тебе нужно оно у тебя есть)

Семён

То, чего душа желает и просит и вдруг, вот оно ... !!!!!!!!!!!!

Ал
Алёна

Когда никому ничего от меня не надо - на данный момент

Алевтина Недорезова

Когда я одна дома. Ни телефона, телевизора, интернета.

Н:
Наиля :)

отдых на природе в хорошей компании, но это еще не все