Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Предлагаю "своих героев" знать в лицо. Добавляйте скрины неадекватных личностей, с которыми тут не сложилось общение.

Ответы · страница 2
Sl
Slavkovich

Зато он запятые расставил ,он какое-то пижон))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не для меня одной, как оказалось.

An
Anna

Да, есть товарищи, которые откровенно хамят...

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..как всегда Украину поносят долбодятлы

Ка
Катеринка

Ох уж эти грамотейщики...бесят эти зазнайки

Ка
Катеринка

Админу надо сказать чтоб таких в отдельную группу и там пусть со своими запятыми друг перед другом доказывают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня тогда prtscr сломается от зашкалов🤣

Зов Древних

А у нас во дворе), есть девчонка одна..)))

Зов Древних

Да), их немало 😂

Борис Толстошеин

не...я их сразу....анал....в смысле в ЧС....

Марина

И кто в этой переписке неадекватное?

Марина

Вы ненавидите Россию, вас так обусловили и вам эта ненависть нравится, она наполняет вас чувством собственной значимости. Вы оскорбили человека и даже не заметили этого и спрашиваете, в чем причина

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ненавижу Россию? По-моему это вы ненавидите украинцев, исходя из вышесказанного вами. Вы сами не замечаете, что говорите другим, при этом беретесь рассуждать о других.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если не можете объяснить, то зачем писать?

Марина

А что вам объяснить, вы уже сами все решили за меня. Я вам объяснила, но вы делаете вид, что не понимаете

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы мне ни слова не объяснили, а напали на меня, рассказали что и как я думаю. Откуда вам знать? А теперь оказывается, что я ещё и вид делаю 🤦

Т1
Тракторист 1 Класса

Вам с ним надо поэтоваться

Nn

Оооо...места не хватит)))

Элла

А вы с Украины?

Элла

Много родни там тоже, но общаемся все реже.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. У нас с одними родственниками с России так же, с остальными хорошо общаемся

Элла

Возможно, там свои заморочки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да ну их в ЧС))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он мне потом ещё написал и ещё, а потом быстро в ЧС внес, чтобы я не ответила. Я не знаю, что двигает такими людьми, которые говорят о грамотности других, а сами безграмотны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Простая тупость, когда мне начинают говорить о том, что я не правильно написала или не русскими словами пользуюсь, отправляю лесом, если не понимают в чс. Грамотеи х...... вы.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня ЧС полный. А тут подумала: почему бы не сделать их известными?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я как-то выставила, ооооо целый ушат грязи слили) я не знаю фобия у них что-ли на фоне всего русского, в последнее время через раз натыкаюсь на подобное

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да я думаю, что скоро удалю этот вопрос.

Al
Alex

жалуетесь?

Жорик В Тумане

😁👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Его соринка моё бревно перекрыла 🤣