Wt
Wty

Почему плохая музыка распространяется лавинообразно, а хорошую любят единицы?

Ответы · страница 12
Елена Глазко

долго объяснять

Wt
Wty

Нет, не долго. Культурному растению нужен уход, а сорняки распространяются сами.

Ро
Розочка

...тонкая ..аура

Ро
Розочка

...гены ...да есть и мои ....но иногда...дети приходят с абсолютным неумением и нежеланием слушать и слышать....а выходят из музыкалки вполне ....

Wt
Wty

там обучают ремеслу, а не вкусу

Ро
Розочка

..но человек начинает сам оценивать то или другое.....с ремесла все начинается..

Wt
Wty

и заканчивается. Вкус можно иметь, даже не зная где находится музучилище.

Ро
Розочка

...не так все просто....я думаю это вы только о себе любимом.....так где воспитывают вкус...к музыке.......

Изабелла Солтамакова

это дело вкуса

Wt
Wty

верно, но это не ответ на вопрос.

Wt
Wty

почему распространяется .... ? В этом соль вопроса.

Ирина Андронова

глупости!!!!!!!!!!

Ирина Андронова

плохую-раз послушал-и понял!-плохо!.......

Михаил Антонов

Рок-уважаю,,

Wt
Wty

стук, лампочки мигают, головотрясение вселенское, рваны майки и всё-ё-ё ... в ... ды-ы-ы-ы-му-у-у. Вах-вах. Кайфово?