Александр Рав Скляр

Приготовил "лесбиянский" салат: Нашинкованная белокочанная капуста, горошек, майонез ... перемешать )))) Аж слёзы накатились от голодных студенческих лет, но, вкусно, чёрт возьми ))) А что вы готовили в студенческие годы ??? )))

Ответы · страница 2
Елена

сказать что? там было почти треть кедровых орехов, какая-нибудь брокколи, спаржа, кольраби, мидии ,и что-то еще... или например на десерт делали тирамису

Александр Рав Скляр

а те чё не спится ??? ))))

Елена

не знаю...просто

Александр Рав Скляр

а сколько у тея времени ??? )))

Елена

ложусь

Александр Рав Скляр

я - тоже скоро собираться спатки буду )))))))

См
Смехова­­

бутеры "студенческие"...хлеб+ масло+ селедка . хлеб + яйцо + икра (баклажановая, кабачковая), хлеб + соль, хлеб + сахар, хлеб + майонез, хлеб + кетчуп... 🍞

Анастасия Смилянец

Я сейчас варю себе супчик с курочкой ,рис и картошку .И студент может быть голодным только в одном случае ,если он лодырь и не хочет варить для себя

Александр Рав Скляр

да ладно .... )))))) а если некогда ???? или банально, не с чего .... или у тебя не было таких моментов ???? )))))))))

Анастасия Смилянец

Я сейчас студентка ,живу одна и варю себе сама ,мама далеко .Я на все нахожу время.Бывает ,что и у меня сварить не из чего ,тогда я просто варю картошку с зеленью и помидорки с огуречиком

Александр Рав Скляр

картошка ... в моё время это было роскошью ))))))) тем более помидорки с огурчиками ))))))) это был 2002 - 2004 год .... придурки у власти начали "оранжевую революцию" ... мы выживали как могли ... стипендии хватало только один раз сходить в магаз .... НО, классное время было ))))))))))

Анастасия Смилянец

Сейчас тоже не легко прожить на 4 тыс в месяц ,но я умудряюсь

Александр Рав Скляр

ты знаешь ... я в прошлом году жил в МСК )))))))) лимит у меня был 500 р в неделю )))))) спасала тушёнка по 16р в "Пятёрочке" и вермишель )))))))) и Соня (котЭ) тоже со мной вермишель топтала )))))))))

Майя

"Отоваришь" талоны - на недельку "праздник живота", аж целый кг. колбасы...ну а потом супчики да кашки из всё той же самой отоваренной крупы 😄

Эмилия Белозерова

Лапша ролтон с ветчиной, она же с пожарскими котлетами, она же со стейком, она же с куриными поджаристыми крылышками, она же с сыром и чаем))

Эмилия Белозерова

Ну а чего, идёт к лицу румянец)) жую, смотрю и улыбаюсь)))

Александр Рав Скляр

мне нравится, что я вызываю положительные эмоции ))))))))))))))

Эмилия Белозерова

Приятно было пообщаться,но пора,конец обеда работать надо)

Александр Рав Скляр

окей ))))))) не пропадай )))))))

Александр Рав Скляр

спасибо )))))))) взаимно )))))))))))

Таня

мы не готовили... мы в стойотряде по кильке в томате выступали. кто в город ехал, спрашивал - что привезти? ответ один - кильку в томате)))))

Таня

перепугалась сильно. вот и отложилась в комплекс

Александр Рав Скляр

конечно ... как ту не перепугаться ....

Таня

а жаль... так и не сбудется моя предпоследняя несбыточная мечта

Таня

Сань... прокатиться по хорошей дороге на крутой машине за рулем... все. ушла до вечера

Александр Рав Скляр

прикольно )))))) давай )))))))))))))

Тамара

тушенка/гречка, тушенка/макароны, тушенка/картошка - это в лучшие дни. А в обычные - картошка с солью, гречка с сахаром, макароны с яйцом.

Лена Север

Еврейский салат: варёная картошка, покрошенная кубиком, зелёный лук порезанный и растительное масло, соль. Дёшево и вкусно.

Центр Занятости

Такой же салат, а еще я любила покупать солянку в банке (совдеп) и с картошкой отварной, а еще макароны на скавордке жарили

Microsonya Www

Сварить картошку в мундирах, очистить слегка размять вилкой, добавить соль, мелко нарезанных лук и растительное масло)))

Кристи Мищенкова

Гомофобный салат: белокачанная капуста, горошек, Яйца, майонез.... перемешать... Можно по вкусу зелёный огурец добавить.))))

Сергей Старец Зануда

во шиковал - горошек у него был. Щи из капусты - вода, капуста, остатки макарон, остатки раст. масла - варить до готовности

Просто Вишенка

Репчатый лук с чёрным хлебом)))) И бегом чистить зубы, если вдруг заглянули мальчики)))) Но это было чертовски вкусно!!!

Настенька ...

Мокороны, выложить на раскоаленную сковороду, обжарить, долить туда воды, довести до готовности, посолить и т.д.DDD

Александр Рав Скляр

прикольно ))))) я до сих пор так делаю )))))

Настенька ...

))) а еще мука, вода, соль, завести тесто, сформировать галушки, отварить, после обжарить на масле😃

Александр Рав Скляр

Девушка !!!! Я на Вас, наверное, женюсь !!!! ))))))))

Жанна Долотова

Варили картошку в мундире,чистили и горячую ели с квашеной капустой..м.м.м...Я тогда думала,что вкусней не бывает...

Виктория Осипова

Картошку с колбасой тушили!))) Как сейчас помню! И на кухне вахту несли, когда мясо или курицу варить ставили! )))))

Александр Рав Скляр

конечно !!!! ))))))) в 12 ночи !!!!!! ))))))))

Виктория Осипова

Хахаха! Точно! Окна открывались высовывальсь руки с зачетками!)))))) И орали все "Халява, приди!"))))))))))))))))))) Прям нахлынули воспоминания!)))))

Александр Рав Скляр

ага ))))))) так, самое главное, что все в это верили ))))))))

Виктория Осипова

Так ведь и прокатывало!))))))

Александр Рав Скляр

дааааааа !!!!!!!! ))))))))) вот здорово было ))))))))

Yanka Egyptianka

А почему лесбиянский то? У меня с общагой связаны совместные супы на весь этаж)) и мамина закатка-рис с овощами)

Александр Рав Скляр

вау !!!!! ))))) какая милая девушка ))))))) - а лесбиянский, потому, что его готовили девчонки, которые не давали :):):):):):)

Yanka Egyptianka

Это я на рисе с овощами такая выросла)) аааа, эвано как)) это все из-за капусты с горохом.) в самый романтик момент казус возможен))

Александр Рав Скляр

ах ты ж скромница ))))))) а казус - гы )))))) я проулыбался )))))))) ахаххахахахахах

Лёля

пельмени в чайнике варили - так быстрее было! и куриный кубик "магги" в кастрюле с вареныйм яйцом и кириешками!

Лиза Иванова

Коронное блюдо - картофельный соус с тушонкой. Это называлось "Что бы такого приготовить, чтобы не готовить"?

Александр Рав Скляр

фига се .... тушонка )))))) мажоооооооооооры )))))))))

Кобра 13*****

Салат как салат, только невкусный. Ну везде этих дебилок и пидоров приклеят. Прям помешательство какое-то!...

Александр Рав Скляр

так в гейропу то стремимся )))))

Александр Рав Скляр

да не .... наших шлёпанье не спасёт .... как скакали, так и скачут ... Тут я процитирую слова Лаврова - "Дибилы, Блядь!!!" ....

Кобра 13*****

Ну Лавров зря не скажет. Единственный, кто пока вызывает уважение в верхушке. А где это он так выдал кому?

Александр Рав Скляр

это он когда в ООН в Брюсселе на конференции был )))))))))) год назад )))))))) тогда этой фразой весь инет взорвался )))))))))))

Кобра 13*****

лучше бы он взорвал Пентагон 😄 а вообще ты зря, Ромик -- Лавров умный мужик. А говорить на ту тему можно только матом , тут я с ним согласна. Ну вот найди лучше слова в адрес Укропии ?? я и похуже выражаюсь - когда безобразия на моей истор. родине показывают

Роман Разумных

а я против Лаврова ничего не имею, я про его оппонентов выразился