Александр Рав Скляр

Приготовил "лесбиянский" салат: Нашинкованная белокочанная капуста, горошек, майонез ... перемешать )))) Аж слёзы накатились от голодных студенческих лет, но, вкусно, чёрт возьми ))) А что вы готовили в студенческие годы ??? )))

Ответы · страница 9
Ирина Гурко

почему лесбиянский, вот интересно... 😂

Александр Рав Скляр

его готовили девчонки, которые не давали ))))))))) ахахахахахаххахах

Who I Am

Много чего.... и соски и котлеты и салаты

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блииин.. Я не думала что ... Блин, я молчу

Ирина

Нет, неидеальная. Просто констатировала факты. А вот вы создали первоначально более положительное впечатление. Подумалось какой романтический мужчина, общается элегантно с девушкой. И тут же на ее глазах хамит другой. Элегантный мужчина элегантен со всеми женщинами. Добро сегодня доброе откроет глазки))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот вы правильно подметили).. Романтический,и самое главное не хам)) ну если чуть чуть.. И к месту, и в шутку) И то думаю это иногда нужно, иначе неинтересно)

Ирина

Так в том то и дело, что я свой вопрос задала вам в шутку, а вы сразу в штыки. Я и не ждала на него ответа. Просто подумалось зря вы романтику на всеобщее обозрение, может ошиблись,что не в личке, здесь злых полно

Ирина

Все, ребята, добра вам и удачи! Вы на своей волне

Александр Рав Скляр

пф ))))))) Ирина, я вам даже и хамить не собирался ))))

Михаил

угораю!!!!!!!!!!!! а почему лесбиянский 😂

Александр Рав Скляр

гы ))))) не знаю ))))))) наверное потому, что нас научили его делать девчонки, которые не давали ))))))) гы ))))))))

Михаил

Ржу не могу!)))))))))))

Александр Рав Скляр

гы ))))))) я - тоже ))))))))))

Юлия Петрашкевич

"гейский" салат - свекла с черносливом

Александр Рав Скляр

нееееее )))))) Гейский, это селёдка с молоком )))))) Что б знали, для чего им задница дана !!!!!!!! _))))))))))

Владимир Асиновский

Только супик с картофелем и гречкой

Ма*Дамочка

лесбиянский ? 😳 звезда в шоке.....

Александр Рав Скляр

воу воу воу __))))))) ребята .... у меня ж бурная фантазия )))))) а я ж на работе :):):):):) гы ))))

Ма*Дамочка

а вы думаете вы одни страдаете работой )) 😋

Александр Рав Скляр

эх )))))) когда ж рабочий день то закончится ??? ))))

Ма*Дамочка

эх...впереди еще самые длинные за день 45 минут )))

Александр Рав Скляр

О_0 .......... 45 минут !?!?!?!?!?!?! ..... а мне ещё три с половиной часа сидеть :(:(:((:(:(:(:(:(

Ви
Виктория

А с чего название-то такое у салата?

Александр Рав Скляр

потому, что его готовили девчонки, которые не давали ))))))

Ви
Виктория

салат не давали? или и его тоже?

Александр Рав Скляр

неееееее ))))))) как раз ТОЛЬКО салат и давали )))))))))))) ахахахахахаххахахаха

Александр Рав Скляр

ну ..... как сказать )))))))))

Александр Рав Скляр

хих )))) тоже верно ))))))

Таша Т

почему он"лесбиянским "называется?

Александр Рав Скляр

пф ... да уйди ты уже .... с возрастом люди становятся мудрее, а тебя это праввило обошло стороной .... ни одной глубокой мысли ... просто фу ....

Ольчик

ого как грубо общаетесь(((

Александр Рав Скляр

да блин бесит просто, когда глупые люди начинают тебя безосновательно учить .... пипец ваще ....

Александр Рав Скляр

окей )))))) не буду ))))))))))))

Александр Рав Скляр

как жизнь молодая ??? )))))))))))

С*
Светлана ***

вермишель быстрого приготовления

Александр Рав Скляр

зннакомо )))))))))))))))))))))))

С*
Светлана ***

а почему название лесбиянский?

Александр Рав Скляр

О Б

я не готовила в студенческие годы

Александр Рав Скляр

как так то ???? ))))))) мажорила в рыгаловках ??? )))))))

Александр Рав Скляр

а меня из дому выгнали )))))))) в общагу )))))))) жизни учили родители )))))

О Б

меня родители лелеяли и любили и я горжусь ими не бросили меня в трудную минуту и я их очень люблю

Александр Рав Скляр

меня - тоже не бросили )))) но методы учения у них были своеобразными )))) за что я им и благодарен ))))

О Б

наверное правильно говорят мальчиков нужно воспитывать по мужски а методы воспитания девочек совсем другие или всех надо и кнутом и пряником

Александр Рав Скляр

нет ))))) к каждому нужен свой подход )))))) люди то все разные )))))))) так ведь ??? ))))

О Б

к людям надо относится с уважением и тогда люди к вам потянутся аам вы уже разочаровывались в своей жизни

Все Просто

А почему этот салат лесбиянский???

Александр Рав Скляр

потому, что его готовили девчонки, которые не давали ))))))))))

М*
Мария ***

со-сиськи и хлеб с постным маслом

Александр Рав Скляр

мммммммммм ))))))))) вкуснятинка ))))))))))

М*
Мария ***

да;и масло без дезодорантов и консервантов

Александр Рав Скляр

деревенское, что ли ??? ))))

Александр Рав Скляр

в хорошее время значит учились )))))))

Оксана Базыльникова

А почему у салата такое название?

Александр Рав Скляр

твоя теория имеет право на существование !!! ))))))

Надежда Надежда

Если вкусно, то уже не голодно ))))

Дайлова Надежда Гомель

Смущает название? Ачётакто? 😨

Александр Рав Скляр

а его готовили девчонки, которые не давали ))))))) гы ))))))))))))))))

Надежда Надежда

Хитрые какие! И салат им сделай и дай

Александр Рав Скляр

а как же ???? ))))))))) хи-хи ))))))))))))))

Ирина

почему название такое странное?

Александр Рав Скляр

каждый выбирает сам дорогу, по которой будет идти )))))))

Ирина

да ну нафиг материально все есть а в душе пусто

Александр Рав Скляр

можно всегда заполниться эту пустоту ....

Ирина

чем

Александр Рав Скляр

эмоциями !!! ... не так ли ??? )))))))

Андрей Макаронников

гейские салаты не умею готовить

Александр Рав Скляр

обычно так отвечают латентные )))))))))

Александр Рав Скляр

пф .... себя переубеди сначала )))))) а потом к Папе приставать будешь )))))))

Александр Рав Скляр

ага )))))))) и чрезмерно коварный ))))))))))))))

Александр Рав Скляр

неуместный вопрос .... не "почему", а "Зачем?" ....

Александр Рав Скляр

сам не понимаешь, что ли ??? ....

Андрей Макаронников

нет,мне если честно трудно догадаться

Sa
Sabrina

так, окей, а почему лесбиянский?

Александр Рав Скляр

Если ты его не воспринимаешь в принципе, это не значит, что все остальные просто дибилы )))))))

Sa
Sabrina

если у тебя херовые шутки, не значит, что все вокруг тупые)))))))))))))))

Александр Рав Скляр

если у тебя не хватает мозгов понять шутки - то значит, что ты тупая )))))))

Sa
Sabrina

если шутка состоит из "гыгыгы лесбухи не хотят ебаца вали учица))))))" - это не юмор, не судите людей по себе.

Александр Рав Скляр

хах )))))) прикольно ))))) извини, если обидел )))) просто у меня такой больной юмор ))))) Да и счастлив я, по-этому и несу разный бред )))) ещё раз сорькай ))))))

Наталья Новикова

Лесбиянскую картошечку жарила)

Александр Рав Скляр

хах ))))))) а почему у тебя она была лесбиянской ???? ))))))

Наталья Новикова

Потому что мы ребят с общаги на нее не приглашали) только без Палева точили))

Александр Рав Скляр

что ж вы такие жадные были то ???? )))))))))

Наталья Новикова

Это не мы! Это картошка такая специальная)))

Александр Рав Скляр

интересно интересно ))))))))))))))

Хайртайв

ОоооЙ!)))) "лесбиянский салат" 😂

Александр Рав Скляр

ахахахахаххааххахахахахахахахах ))))))))))) ну да )))))))))))))