*****

Прeдстaвь жизнь cвоей мeчты. А тeпeрь сравни свои мeчты с реальностью. Oбидно?

Ответы · страница 2
Вл
Влудомир

Очень... Неприятно и обидно осознавать, что твои мечты настолько мелки по сравнению с реальными возможностями!)

Борис

Нет! Что было в моих силах - все сделано, даже больше. А то, что не совпадает с мечтами - было не в моих силах. 😊

Сергей Хрулёв

Я часто говорю: "Господи, спасибо тебе, я не ожидал, что мои мечты так скудны по сравнению с тем, что ты мне дал!"

Сергей Нестеренко

Не совсем обидно,понимаешь,что к ней надо стремиться,есть цель,а если бы было сразу,то не интересно было бы.

Мирзоаъзам Максудов

Ваша философия мне напоминает русскую песню, который поет Юрий Антонов: Мечта сбывается и не сбивается....

Любовь Тарасова

У меня мечты идут не намного дальше реальностей. Поэтому мало разочарований. Я трезво смотрю на жизнь.

Ольга Мерлина

Нет. Мечта уже воспринимается как книжка. И там живет своей отдельной жизнью. И сравнение не возможно.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, нет не обидно, всё даётся по заслугам нашим, живу так что заслужил в жизни.

Александр Дульский

Здравствуйте, ну и слава Богу.

Татьяна

ццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Эдуард Роголев

Зачем обидно, даже обидно за такое сравнение. Прожитая жизнь, коль был в ладу с собой, замечательна!

Юлия Бренди

Нет,пока меня вполне устраивает моя жизнь. Конечно, есть то, что хотела бы исправить, но это мелочи.

Елена Корсикова

Не обидно. В детстве примеряли к себе жизнь своих родителей. У нас она лучше, хоть и не легче.

Светлана Михалина

Библия говорит,что мечты бывают только реально выполнимые.Может это и так,если вдуматься

Sarman

Нет не обидно, потому, что знаю, что это временно. А также знаю причину почему такая жизнь.

Waldemar Walter

вам что нравится старое ворошить ,или вам доставляет удовольствие ,ничего уже не вернёшь

Рамазан Аскаров

Не очень. Просто с каждым годом жизни происходит корректировка мечты. А жизнь прекрасна.

Оксана

да, не всегда мечты совпадают с реальностью, и в этом очень часто мы сами же виноваты

Вячеслав

смысл себя изводить обидами? Живи и радуйся солнцу раз не можешь ничего изменить

Александр Лебедев

Нет Оль. Совсем не обидно. Подумаеш что нет 8 ми мл. долларов. Есть намного ценнее.

Александр Лебедев

Отношения не купил, так же и здоровье. 🙂

Александр Зевакин

Не всё так плохо как кажется,ну конечно если ты голодранец...,ну это другая тема!