*****

Прeдстaвь жизнь cвоей мeчты. А тeпeрь сравни свои мeчты с реальностью. Oбидно?

Ответы · страница 9
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не очень

Oleg Ы

да как-то нет..

Олег Лютов

очень !!

Олег Лютов

хам !!! обниму и ласково я вашь !!!

Александр Григорьев

Кому ???

Александр Григорьев

Сравнительно .. возможно ..

Ольга

Очень

Ольга

Вот и пришли к тому что не надо мне мечтать)

Николай Глухих

это ты пришла к такому выводу, извини... Я о другом говорю - о необходимости реалистичного планирования, а не о витании в облаках

Ольга

Ладно) главное чтоб всё было на позитиве))

Ольга

Согласился?)

Ольга

Почему не надо? Надо)))

Радзивлюк Дмитрий

Очень

Радзивлюк Дмитрий

Даже очень обидно

Радзивлюк Дмитрий

Я стремлюсь к мечте

Радзивлюк Дмитрий

Спасибо

Dodik Atahanov

Chesno da

Dodik Atahanov

Nezashto no vsegda pravda xot gnetsa no nelamaetsa .no staraemsya jit kak mojno lutshe inachi propaydem

Dodik Atahanov

Blogadaryu Mem i Vamje uspexiv v Jizni v Lyubvi u Samix bliskov Vam nasvete chtob vsegda bili ryadom Svami v xaroshie i ploxie dni