Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 10
Людмила К

живем не видела ....ни то ,ни другое!......а как можно полюбить ,то чего ни разу не увидела?

Айрин

северное сияние да,а вот оленей не видела живьём,я ж не в тундре пока не видела оленей

Наталья Авдащенко

северное сияние никогда не видела. оленей хватает по жизни.... вероятно мой ответ - нет

Kuznetcov Pavel

Увижу в реальности, тогда смогу сформировать свое отношение к этим явлениям природы!

Ел
Елена

Оленей не видела, а Северное сияние прекрасное зрелище, жила на Крайнем Севере 3 года

Татьяна Гамаюнова

Ни разу не видела ни того, ни другого. Но думаю, что все созданное природой прекрасно.

ОК
Ольга Корепанова

Олени как олени, а вот северное сияние - это невероятное зрелище. Я его видела воочию!

Cергей Алмакаев

Лично не видел ни того, ни другого... Но северное сияние... думаю, что это очень красиво

Нодир Джураев

да олени милые животные , и сияние очень красивое явление природы ,но ниразу не видел

Роман Трофимов

Оленей терпеть не могу, слишком они часто мне попадаются) А северное сияние не видел!

Зоя Овсиенко

Обожаю, потому что СРЕДИ них выросла. И у меня ФОН на телефоне даже - Северное сияние.

Светлана Данилова

оленей видела в зоопарке.полюбить не успела.а вот северное сияние не видела никогда

Инна

не видела, но, наверное, это очень красиво... а олени - они .......у них такие добрые морды

Елена Наумова

На сияние нужно посмотреть,а олени-благородные животные,к ним отношусь с симпатией!

Сильвия Горская

Оленей не встречала,а вот северное сияние в детстве пришлось видеть ,ЭТО ЧТО ТО !!!!!!!!

Татьяна Хрусталева

Живьем не видела ни то, ни другое!!!! По телевизору - люблю! Как все живое и интересное!

Сергей Биялт

и оленей и сияние видел и магнитные бури на небе тоже видел- не описать , надо видеть

Оксана*)

Северное сияние помню с детства, это захватывающее зрелище и неописуемая красота...

Виталий Кучин

Северных оленей и северное сияние я никогда не видел, только в кино поэтому не знаю.

Th
Theodore

Я два раза проспал северное сияние. А оленей я никогда не ел и не знаю, люблю ли я их.