Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 20
Галина Куколева

Оленей видела в зоопарке, а северное сияние не видела, как любить - то?

Мария Плотникова

Олени красивые и грациозные. Северное сияние видела только по телеку

Кайсар Кыдыров

Не видел северное,а оленей в зоопарке! Не так пошутишь-не все поймут)))

Solnce Aleksandrovich

свежеприготовленный олень под *Северное сияние*...ммм...это что-то... :)))

Маргарита Бурикова

олени-нравятся,а северное сияние ни разу не видела.Красиво,наверное.)

Ирина Хавронина

Да. Красота!https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTtxXkvLKlYDKofjupF_uBFF4BswfFq78a2V-WAs9iSo3kQ86bX

Ольга Бахиркина

Про оленей ничего не могу сказать,а вот северное сияние - бесподобно!

Валентина Коломейчук

песню люблю - увезу тебя я в тундру. ..и поедем и помчимся на оленях......

Ирина Соловьева

наяву не видела, но в свое время зачитывалась рассказами Юрия Рытхеу

Светлана Рахманина

(((Тихий Ужас)))) Наверно люблю!!))))Ещё бы взглянуть на это всё в реале))))

Людмила Нечаева

оленей один раз видела только) северное сияние-чаще,и оно прекрасно))

Ирина Ивницкая

Сложный вопрос.Оленей видела в зоопарке. А северное сияние - никогда.

Елена Акимова

оленей видела - красавцы , а вот северное сияние - никогда , очень жаль

Ксения Лепанова

Я никогда не видела северного сияния и оленей в естественной среде...

Новгородова Оксана

никогда не видела ни оленей, ни сияния, поэтому ответить затрудняюсь

(^^)

оленей мне по жизни хватает,а вот сияние да - нереально завораживает

Марина Плотникова

Только в кино и видела.... Пока своими глазами не увидишь - не оценишь.

Светлана Медведева

Конечно люблю. А Северное сияние - это опасное свечение для здоровья

Саида Машрапова

Не знаю можно ли любить то , чего никогда не видел. А в общем , красиво

Зауреш Ахметовна Шатикова

хотя и не виде6ла их в живую, но красивое произведение самой природы.