Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 7
Сергей Петров

Смотря какихоленей --ДВУНОГИХ НЕ ЛЮБЛЮ А ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ,ЕСЛИ ДИКИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ!

Маргарита Бурикова

северного сияния не видела,а олени в зоопарке такие затюканые,что о любви и речи быть не может)

Фидария Бадардинова

Чтобы любить - нужно знать объект хорошо. Северного сияния я не видела, а с оленями не общалась.

Галина

Видела только по т.в.Северное сияние наверно великолепное зрелище,хотелось бы увидеть воочию.

Надежда Благова(Алапаевск)

Северное сияние видела один раз, в 1978году. А на оленей посмотреть нужно поехать в Русскинские.

Ям
Ямп

...люблю....и чтобы на нартах....по тундре....и чтобы ветер в волосах....и в юрте...у огня строгонину...

Лилия Гилязова

Тихий ужас , и оленей и северное сияние я люблю потомучто я их никогда не видала а хочу увидеть

Арутюнян Лаура Липаритовна

честно сказать,не видела северного сияния...а как можно любить то,что не видел....а олени лучше))

Наташа Белугина

Не знаю. Я выросла там где олени и северное сияние. Когда среди этого живёшь, не задумываешься

Светлана Хаджава

Олений в детстве видела, даже каталась на санях, а вот северное сияние - только по телевизору.

Татьяна :)

Дальше Тюмени не выбиралась. Там северного сияния нет. Олени - как олени, без особого пиетета.

Людмила Угай

не задумывалась, я человек южный)))) не то что бы люблю, просто посмотрела бы с удовольствием...

Галина Таланова

Северное сияние говорят красиво,я не видела и оленей тоже поэтому не могу сказать что люблю.

Наталья Ольшанцева

Вообще то я с крайнего севера,Колыма.этого чуда у нас зимой завались.привыкла,А САМ то видел?

Марья Захарова

Больше по телевизору и виде рисунков на одежде, особенно учитывая сегодняшний мороз... брррр

Александр Дьяков

оленей не ел -не скажу, с.сияние пил в студенческие годы- название соответствует содержимому

Олег Гавриков

увезешь меня ты в тундру, увезешь в снегым снега? НиФеГа!!! Я тут дачку в подмосковье прикупил

Валентина Матвиенко-Хафиз

оленей в основном в виде тушенки и колбасы, а северное сияние посмотрела бы с удовольствием

Наргиза Исакова

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ А КАК ВЫЙДУ НА УЛИЦУ ПОНИМАЮ ЧТО ВОКРУГ В ОСНОВНОМ ОДНИ ОЛЕНИ!!!!

Дима Дремко

Да, северное сияние - это очень красивое зрелище, да и олени тоже очень симпатичные животные