Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 12
Владимир Плинер

Индифферентно. Я не видел настоящего северного сияния, а оленей - только в кино...

Светлана Маслова

когда подобные вопросы задает кто-то с таким именем прям не знаешь что ответить.

Тимофей Пнин

оленей на дороге не люблю, северному сиянию - светить всегда! (и не каких гвоздей)

Сергей Ёлкин

млин.... оленей вокруг полно..... а вот северное сияние, только четыре раза видел.....

Вера Симанович

ты про мужиков которые предлагают в баре выпить п этому чудному коктейлю...?НЕТ!!!

Виктория Фамилии Нет

Читала статью, как журналистка пыталась пописать на севере, где олени пасутся...

Di
Diabolus

Ищешь даму с которой можно прокатится на оленях ,наблюдая за северным сиянием?))

Mantra Aru

ОООО...Я ТАМ ЖИВУ И ЛЮБЛЮ ОЛЕНИНУ ЕСТЬ ...ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!СЕВ. СИЯНИЕ - ЛЮБЛЮ...

Маргарита Лопатина

Мне нравятся олени, я считаю северной сияние чудом света, но я не переношу холод

Виктория Рябцева

Оленей боюсь))) а северное сияние люблю) хотя вживую ни того ни другого не видела

Ирина Лазарева

Оленину пробовала-отвратительный запах козлятины,северного сияния не видела...

Валентина Тимошенко

я их не видела... ни оленей, ни северное сияние..но думаю завораживающее зрелище..

Анастасия Гранкина

да! еду так на северном сиянии, а по небу олень разливается........ красотища!!!!!!!!))))

Наталья Ладыгина

Оленей видела в зоопарке, северное сияние нет. Думаю очень потрясающее зрелище!

Татьяна

Оленя видела в зоопарке, а сияние по телевизору и в книгах. Как я их могу люби?ть

Гвинпин

Олени очень вкусные... А северное сияние похоже на дискотеку.. ПРАВДА БЕЗ МУЗЫКИ

lenataranova66

Люблю. Но оленей видела только в зоопарке, а северное сияное - не видела. Мечтаю.

Михаил

северное сияние впечатлило. красиво. олени на севере хороши только в мультиках

Лидия Терёхина

Экзотика. Я со Среднерусской возвышенности, но довелось гостевать в Мурманске.

Анастасия

И оленей люблю. А Северное сияние, когда увидела первый раз не могла домой уйти!