Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 15
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

увезёшь меня ты в тундру? увези скорЕй)) там увидим вместе мы рогатых оленЕй

Эришка

нет это красиво для приезжих, завораживает и чарует но есть свои трудности.

Светлана Рома-Мурашкина

Я люблю всё красивое, другой вопрос, что я это в натуральном виде не видела))

А.
Анжели ...

на картинке мне очень нравится) когда-нибудь обязательно поеду в Финляндию

Люба Пархомчук

Никогда не видела ни оленей, ни северного сияния. Я выросла на юге, у Днепра.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Меня чукчи к себе не приглашали, не могла оценить этих чудес по достоинству

Леонид Савчук

К сожалению не видел оленейв живую не разу , ну а северное сияние тем более .

Нене(Укр)

никогда не видела ни оленей,ни сияние...это наверное ужас,притом тихий))))))))))

Наталья Старкова

судя по бывшему парню оленей я очень люблю! А вот северное сияние не видела!

Ni
Nina

Почему вы себя назвали Тихий Ужас? Оленей люблю, северное сияние не видела.

Тихий Ужас

Знала бы меня получше-не спрашивала бы...

Ni
Nina

Понятно. Забавно просто очень.

Нина Владимировна

Живого оленя видела только в зоопарке, а северное сияние никогда не видела

Лидия Музалева

ОЛЕНЕЙ НЕ ЗНАЮ,А СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ДА ХОТЯ НЕ ВИДЕЛА.ДУМАЮ ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Светлана Краузе.

? на картинках северное сияние красивое -в жизни не видела, а оленей - каких?

Elena Lion

оленя видела и гладила только в зоопарке. а северное сияние на картинке...)))

Александр Янков

Так вот какой ты северный олень!!!!!!!!! Нет я солнечный пляж и горячих женщин.

Лапочка))) Не Для Тебя!!

конечно!!!!вы когда нибудь видели северное сияние?я да!!!это так прекрасно!!!!

Bleak Soul

северное сияние очень, а вот двуногих оленей-не перевариваю-мясо жесткое)))

Юлия Килина

судя по картинкам сияние завораживает и очень красиво, а олени, как олени...

Евгений Во-Ин

не больше чем пингвинов, ни те, ни тех не видел.. крокодилоав и слонов видел

Хочу Все Знать

Не знаю .....если бы увидела то возможно полюбила.Ведь и то и другое красиво.