Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 3
Ольга Витковская

лосей встречала в нашем лесу,гуляя с собакой (интересно было наблюдать за их общением), а северное сияние было видно в этом году в Москве

Вася Мечников

рёбрышки на углях, переливы сияния под полярной звездой, пара жарких эвеночек, плеск воды в проруби...чу - это тюлень нырнул. ЛЯПОТААА!!!

Mariya Simonova

оленей я видела,особого восторга они у меня не вызвали(А вот северное сияние я никогда не видела,поэтому не возможно по нему скучать

Ульяна Песоцкая

Северный Олень имеет интересный вид энергии воина потому что, за исключением времени гона, он любит компанию собственного пола.....

Татьяна Куликовская

Оленя видела, но любви к нему не ощутила, северное сияние не видела, но не отказалась бы посмотреть, вдруг и влюбилась бы в него...

Александр Федянин

оленину пробовал -вкусно,шапку носил-тепло,значит оленей люблю,северное сияние-искры из глаз,видел только в боях,судить не могу

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Северное сияние видела пару раз, но оно у нас слабенькое. Олени показались глуповатыми, в сравнении с лошадьми, по крайней мере.

******* *****

О да и тундра, и дикие ненцы кочевники, и серое море накатывающая на узкий желтый пляж, и нерпа будто спящая на льдине... да люблю

Владимир Краснопёров

Конечно. Я же на Севере России живу. Это если б у парижанина спросить, любишь ли ты Эйфелеву башню, что бы, интересно, он ответил?

Аleksey كييف

Оленей я только в зоопарке видел, а северное сияние- по телевизору, У нас его не бывает к сожалению...Наверное это очень красиво?

Габит Жетыбаев

оленей да, даже на вкус,хорошее мясо. а вот северное сияние никогда в жизни не видел,может когда нибудь увижу а там видно будет.

Deniss Blohins

Северное сияния,я видел собствеными глазами,это очень впечетляет........А про оленей могу так сказать,бывают люди,как олени...)))

На
Надежда

Оленину ела, не очень, а вот северное сияние - это да! Слов нет - просто потрясающее зрелище...!!! А олени лучше живые..красивые...

Ἑλένη

оленина вкусная)))) а как животные они красивы..... северное сияние видела но не могу сказать что люблю поскольку уже не помню

Николай Голишев

Если в виде блюда, я их не ел а если покататься, то меня это не интересует. А вот увидеть северное сияние я бы не отказался.

Любовь Лейченко

Я МНОГО ЛЕТ ПРОЖИЛА НА СЕВЕРЕ И СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ВИДЕЛА НЕ РАЗ.ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО.А ОЛЕНИ ОЧЕНЬ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ.

Евгения Харенко

На северное сияние можно смотреть бесконечно, завораживает. А олени... мне все животные симпатичны, в отличии от людей.

Татьяна Васильева

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ! А ОЛЕНЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ! А ЕСЛИ СМЕШАТЬ ВОДКУ С ШАМПАНСКИМ ВОТ ТЕБЕ И БУДЕТ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!

Dayanа М

Чисто теоретически - ни разу не видела - я про сияние. Но и ехать на краи света за впечатлениями совершенно не готова.))

Милиана Клер

очень люблю, но оленей именно как вид многоклеточного животного относящего к типу млекопитающие, а не парней-оленей